Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник - стандартно тяжелый день, поэтому будьте внимательны, и тогда рефлексы вас не подведут. Во вторник и в среду поездки лучше ограничить знакомыми маршрутами. В четверг личные неурядицы могут скверно отразиться на вашей способности собраться в нужный момент, а это при нахождении за рулем просто опасно.

Телец

В начале недели вы получите от езды массу удовольствия. Но во вторник будьте внимательны, этот день чреват опасностями. Как знать, быть может, именно на дороге они вас и ждут. Поломки наиболее вероятны в воскресенье, впрочем, они вряд ли скажутся на способности вашей машина быстро передвигаться.

Близнецы

С автомобильной точки зрения, все дни на нынешней неделе будут просто-таки отличными. Так что катайтесь в свое удовольствие как на длинные дистанции - в другие города, так и по привычным маршрутам - в магазин и до работы.

Рак

Неделя обещает быть полосатой. Причем предугадать заранее, плох или хорош окажется следующий день, будет практически невозможно. Поэтому ездите, как обычно, только не разгоняетесь слишком уж сильно.

Лев

Не откладывайте дальние поездки на выходные. Как суббота так и воскресенье для вас и вашего железного друга окажутся не слишком удачными днями. В магазины же нынче вообще лучше ездить по ночам. Если, конечно, те из них, что вас интересуют, работают круглосуточно...

Дева

Единственным днем, который будет выделяться на общем, достаточно спокойном и обыкновенном фоне, будет четверг. Он потребует от вас повышенного внимания за рулем, особенно при попытках найти свободное место для парковки. Поберегите свои зеркала и старайтесь не задевать чужие.

Весы

Удачными для вас днями будут четверг, пятница и суббота. А вот первая половина недели грозит негативом и выплескиванием раздражения на всех, кто окажется в пределах видимости. Ну а в воскресенье вы рискуете заблудиться, так что запаситесь картой местности, собирая проехать не совсем знакомым маршрутом.

Скорпион

Планируя поездки, не сдерживайтесь себя, ездите в свое удовольствие. Все пройдет быстро и удачно. Вы даже в пробку не попадете. Да и светофоры будут приветливо светить вам зеленым.

Стрелец

В плане вождения автотранспорта нынешнюю неделю можно назвать вполне удачной. Только не теряйте бдительности и не отвлекайтесь на звонки по телефону.

Козерог

На этой неделе обратите особое внимание на ремни безопасности. Их нужно не забывать пристегивать. И не только из-за штрафов. Они реально могут спасти водителя и пассажиров. И не только при аварии, но и при резком торможении.

Водолей

Не торопитесь, а то ведь и успеть можно. Пусть данное гениальное высказывание будет с вами на протяжении всей нынешней недели. Так как она, эта неделя, для передвижения на личном транспорте вообще не слишком хороша. Например, существенно больше обычного будет вероятность того, что ваш автомобиль тесно познакомится с эвакуатором и штрафной стоянкой.

Рыбы

На нынешней неделе вам противопоказан риск во всех его проявлениях. Так что будьте предельно осторожны в обращении с педалью газа. Ведь она порой слишком незаметно и легко нажимается. Также помните, что движение на желтый и особенно на красный свет светофора может быть опасно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com