Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам-автолюбителям нынче стоит опасаться палок, которые могут начать вставлять вам в колеса. Если вы собрались в путь, не дайте никому себя отговорить. Для длительных поездок оптимальный день - пятница. Особенно если синоптики пообещают хорошую погоду.

Телец

Весьма вероятно, что на нынешней неделе какая-то важная автомобильная деталь может выйти из строя. Например, колесо (диск, шина или даже, быть может, и то, и другое одновременно). Или аккумулятор - срок отпущенного ему времени явно подходит к концу. Так что визита в автосервис не миновать.

Близнецы

Стоит только на миг дать слабину, и всю эту неделю вы будете помимо прочих своих многочисленных дел выполнять обязанности шофера. Соглашайтесь, если речь идет только о близких людях. Поездки с друзьями и с семьей обещают быть приятными.

Рак

Никаких особых проблем на дорогах в ближайшие дня не предвидится. Даже пробок почти не будет на вашем пути. Однако будьте внимательны к дорожным знакам, на этой неделе вы вполне можете въехать под кирпич, не заметив его.

Лев

В первой половине недели вам придется изрядно сосредоточиться, чтобы не стать жертвой собственного любопытства. Так что эксперименты типа попытки форсировать огромную лужу отложите на потом, как минимум, на вторую половину недели. Однако и в выходные не стоит уезжать слишком далеко от дома.

Дева

Если в понедельник будет возможность быстро выпутаться из дорожных неприятностей, то в среду так может и повезти, поэтому ездите поосторожнее. Береженого и Бог бережет. Да и машину не помешает показать автомеханику, и лучше до, чем после.

Весы

На нынешней неделе возможно возникновение ситуаций, когда ваш любимый железный конь начнет вас беспокоить. И ездит, мол, он как-то неуверенно, и не слишком новый уже, и поскрипывает где-то что-то, и грязный. Вот с последнего и надо начинать. Не поленитесь съездить на мойку. После этого машина и ездить начнет быстрее, и даже поскрипывание может прекратиться.

Скорпион

Вас ждет немало поездок, и все пройдут быстро и легко. Не успеете оглянуться, как уже доедете до места назначения. Так что смело отправляйтесь в путь: как в ближний, так и в дальний.

Стрелец

Не стоит устраивать гонки на автотрассе. Ну не любит удача, когда за ней на автомобиле ездят, и все тут. А вот если будете все делать по правилам, соблюдая скоростной режим, никаких проблем у вас в пути не ожидается.

Козерог

На нынешней неделе звезды рекомендуют не путать педали газа и тормоза. Звезды советуют лишний раз сбавить скорость. Особенно если состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего.

Водолей

В первой половине недели вас везде и всюду будут подстерегать пробки, буквально за каждым поворотом. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы суметь из них выбраться. Однако не стоит терять терпение. Вторая половина недели будет спокойной и ничем не примечательной.

Рыбы

Ездить умеете? Ездить, ездить и еще раз ездить. Не умеете? Учиться, учиться и еще раз учиться. Ездить. Если есть возможность, звезды рекомендуют взять небольшой отпуск и отправиться в небольшое автопутешествие. Оно будет весьма приятным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com