Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник, как известно, - день тяжелый, так что в дальние путешествия лучше не отправляться. Чего, к счастью, нельзя сказать об остальных днях недели. Так что ездите по делам и за новыми впечатлениями.

Телец

Неделя неплохо подходит для закупки автозапчастей. Очень мала вероятность, что подсунут что-нибудь левое и некачественное. Так что, если вам кажется, что не помешает поменять какие-либо детали, имеет смысл прокатиться по магазинам.

Близнецы

Неделя обещана вполне удачная. По утрам вас даже не будут беспокоить пробки. Вы проскочите все заторы довольно быстро. Да и вечером без проблем доберетесь домой с работы.

Рак

Будьте на дорогах решительны и даже в чем-то самоуверенны. Тем самым вы убережете себя от многих потенциальных неприятностей. Это лучше, чем сомнения и резкие перестроения.

Лев

На нынешней неделе представителям вашего знака рекомендуется не терять концентрации. Не стоит болтать по телефону или слишком оживленно что-то обсуждать с попутчиками. Громкая музыка или излишне разговорчивый собеседник могут отвлечь вас от происходящего вокруг. Что крайне нежелательно.

Дева

В начале недели вам рекомендуется держаться подальше от грузовиков, ближе к выходным - от трамваев. Ваша манера водить может оказаться несколько нервной, старайтесь отказаться от поездок по особенно сложным и загруженным трассам.

Весы

Исключительно удачная для автолюбителей и автопрофессионалов неделя. Машина будет на редкость послушная, дорога - гладкая, светофор - зеленый. Однако, испытывать судьбу и сильно превышать скорость все же не стоит, Фортуна переменчива.

Скорпион

Поездки пройдут без проблем и доставят вам приятные ощущения. Особенно в среду и субботу. Вы прибудете вовремя. Не исключено, что проведете время в хорошей компании.

Стрелец

Для Стрельцов и их автомобилей неделя будет совершенно среднестатистической. Разве что только возможны срабатывания сигнализации без каких бы то ни было видимых причин. В выходные лучше расслабиться, дать отдых железному коню, а самому посидеть дома или погулять пешком.

Козерог

Вы будете чувствовать себя вполне уверенно за рулем. Только не забывайте пропускать пешеходов. И не пытайтесь проскочить перекресток на желтый свет светофора.

Водолей

Вашему автомобилю не помешает внешний осмотр - смойте грязь и, если, не дай бог, появилась ржавчина, лучше всего устранить ее именно сейчас. Стоит заехать в автосервис.

Рыбы

Небольшие преграды, которые могут появиться на нынешней неделе на вашем пути, вполне преодолимы. Только не нужно таранить их своим железным конем - он у вас, все же, не танк. И для подобных действий не слишком подходит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com