Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваши колеса (как шины, так и диски) служат вам уже изрядное количество времени и проехали уже не одну тысячу километров, быть может, настала пора подумать об их замене? Цены, конечно, кусаются, но безопасность все-таки дороже. Особенно в нынешнее не самое простое время года.

Телец

Не надо пытаться плыть против течения и, тем более, ехать по дороге с односторонним движением навстречу всем остальным. В лучшем случае вы будете подвергнуты остракизму в сочетании со штрафом. Да и в попутном направлении хорошо бы не выпадать из потока.

Близнецы

Помогайте людям! Если у кого-то что-то не завелось или даже сломалось, причем, как обычно, в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте, не стесняйтесь остановиться и предложить помощь. В конце концов, нечто подобное может понадобиться и вам самим. Подайте хороший пример.

Рак

Удачная неделя. Катайтесь в свое удовольствие, но не забывайте об осторожности. Наибольшую опасность для вас таят неровности дороги, будьте внимательны к ямам и кочкам на полотне.

Лев

Будьте на нынешней неделе аккуратны с коробкой передач, особенно если она у вас не автоматическая. Переключать передачи надо плавно, аккуратно, без излишне резких движений. Иначе очень скоро вам придется идти в мастерскую. И оплачивать недешевый ремонт.

Дева

Автонеделя будет на редкость удачной и даже без пробок. За исключением, возможно, четверга. В оставшиеся дни можете смело выключать музыку и наслаждаться звуком мотора вашей машины - лучшей мелодией этой недели.

Весы

Для поездок неделя откровенно неудачная, причем не стоит уезжать далеко от дома и на альтернативном собственному автомобилю транспорте. Если же все-таки за руль сесть придется, не превышайте скорость.

Скорпион

Если на нынешней неделе вы слишком заняты и мало спите, лучше оставить свою машину на стоянке и вызвать такси. Или попросить близкого человека вас подвезти.

Стрелец

Удачная неделя, особенно если вы будете ездить не только по своим делам, но и не откажетесь подвезти кого-нибудь из друзей или родственников. Чем меньше эгоизма, тем лучше отношения.

Козерог

Вы можете несколько переоценить проходимость своего автомобиля. Не кидайте его на форсирование незнакомых луж - вдруг в их глубине притаился открытый люк? И не забывайте, что на дорогах возможна гололедица.

Водолей

В целом, неделя обещает быть достаточно удачной и скучной - никаких приключений на автодорогах с вами случиться не должно. Важно только не хамить и притормаживать перед зеброй.

Рыбы

Постарайтесь все автомобильные дела завершить до середины недели, после среды заняться машиной будет уже некогда, а она будет нужна исправная и готовая к немедленному старту. Вождение в ближайшие дни потребует от вас спокойствия и уверенности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com