Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы еще не потрудились сменить свой стиль езды с летнего на зимний, самое время этим заняться. В противном случае неприятности не заставят себя ждать. Кроме того, на досуге проверьте уровень масла в двигателе.

Телец

Автонеделя будет вполне неплохой. За исключением, возможно, четверга. В остальные дни можете смело выключать музыку в салоне и наслаждаться звуком мотора вашей машины - лучшей мелодией этой недели.

Близнецы

В ближайшие дни для вас любая дорога будет приятной и неутомительной. Даже в пробках, если и придется постоять, то недолго. Так что ездите на здоровье.

Рак

Почти всю неделю можете ездить, как угодно, когда и куда угодно, сверяясь лишь со своим расписанием. Только в понедельник и пятницу есть риск застрять в пробке, так что учитывайте часы-пик.

Лев

От любителей быстрой езды на этой неделе Фортуна может и отвернуться, особенно в понедельник и вторник. Ближе к выходным, выходя из дома, стоит лишний раз проверить наличие при себе документов на автомобиль.

Дева

Если ваша машина не покрыта хотя бы тонким слоем брони, не пытайтесь соревноваться в скорости и наглости с другими водителями на дороге. Даже если и выиграете, ремонтировать верного железного коня придется. Ну, или хотя бы закрашивать боевые царапины. Пустяк, конечно, но приятного мало.

Весы

Не отвлекайтесь за рулем и не увлекайтесь скоростью. Иначе вероятность ненужной встречи с совершенно неожиданно оказавшимся на пути фонарным столбом или другим каким предметом резко повысится.

Скорпион

В целом, хорошая, спокойная и безопасная неделя. Только стоит внимательно следить за разметкой на дорогах и за знаками пешеходного перехода. Просто чтобы заранее сбросить скорость.

Стрелец

У Стрельцов на нынешней неделе наиболее удачные для катания на четырехколесном транспорте дни - вторник, четверг и суббота. В остальное время стоит заранее рассчитать все маршруты, чтобы не угодить в пробку.

Козерог

На этой неделе ездить вам лучше, не сильно выделяясь из общего автомобильного потока. Так что не стоит ни обгонять, ни отставать, ни ехать между рядами. Чем менее заметны вы будете, тем лучше.

Водолей

Для поездок неделя вполне удачна. Особенно быстро вы будете перемещаться в понедельник, среду и воскресенье. Проблема лишь в том, что вы сможете слишком увлечься, получая удовольствие от езды, и опасно превысить скорость. Все-таки неделя потребует повышенной концентрации. Чем спокойнее будет казаться ситуация, тем внимательнее вам следует быть.

Рыбы

Прежде чем садиться за руль на этой неделе, освежите в памяти и в Правилах Дорожного Движения пункт, посвященный обгонам. Вы же помните, что на равнозначном перекрестке обгон запрещен?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com