Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте на нынешней неделе предельно аккуратны в условиях плохой видимости. Возможен мокрый снег и гололедица на дорогах. Так что на опасных участках снижайте скорость.

Телец

На ближайших выходных непременно поезжайте куда-нибудь далеко, можно с семьей. Эти дни в высшей степени благоприятны для увеселительных поездок, автопробегов и тому подобных развлечений. Главное, чтобы бензина хватило.

Близнецы

Обязательно помойте машину на этой неделе. Грязный борт, или того хуже - салон может испачкать вашу одежду или сапоги. А вам как раз сейчас нужно произвести безупречное впечатление.

Рак

Хорошая неделя. А еще лучше она будет, если вы сумеете выкроить немного времени на то, чтобы заняться внешним видом своего автомобиля. Отвезите его на мойку - почистить, пропылесосить... Даже если на дороге хлябь и грязь.

Лев

Неделя для Львов-автолюбителей будет чрезвычайно полосатой, как палочка автоинспектора. Уезжая в дальние дали, не забывайте о том, что когда-нибудь придется и возвращаться. Если не хотите застревать в пробках - заранее продумывайте и обратный маршрут, и время возвращения.

Дева

На этой неделе вы можете быть не совсем адекватны в оценке ситуации на дороге. Не стоит думать, что вы сможете проскочить перекресток на желтый или втиснуть свою машину в узкую щель на парковке.

Весы

Не стоит превышать скорость, особенно в среду и в пятницу. Судьба сейчас благосклонна к занимающимся извозом - сочетание "автомобиль-деньги" на этой неделе будет работать в вашу пользу.

Скорпион

Длительные поездки вам лучше запланировать на первые два дня этой недели. В остальные дни вы будете чувствовать усталость. Ничем опасным это вам не грозит, но и удовольствие от пребывания за рулем получить вряд ли удастся.

Стрелец

Хорошая неделя для приобретения новой машины или же водительского опыта. Именно сейчас можете смело отправляться в автосалон или в автошколу. Или же и туда, и туда.

Козерог

В понедельник вам нежелательно садится за руль, если нет железной уверенности, что вы хорошо себя чувствуете. Наиболее ответственные поездки перенесите, по возможности, на четверг, а вот в выходные отправляйтесь куда и когда угодно.

Водолей

Подъезжая к обочине с целью парковки, постарайтесь вспомнить, не было ли на дороге знака, запрещающего остановку. Его все-таки неспроста ставят, вам же не нужно, чтобы, вернувшись, вы не нашли свою машину, которую увез эвакуатор.

Рыбы

Вам на нынешней неделе необходимо соблюдать особую осторожность при обгоне. Не пересекайте двойную сплошную. И не забывайте пропускать пешеходов возле трамвайных остановок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com