Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятное время для всяческих переделок, тюнинга или ремонта автомобиля. На этой неделе вам вряд ли придется много ездить, так что вполне можно отдать машину в руки заботливых механиков.

Телец

За исключением четверга и пятницы, неделя обещает быть спокойной и удачной для вождения. Только постарайтесь не слишком сильно нарушать правила дорожного движения и не совершать опасных маневров.

Близнецы

Понедельник - стандартно тяжелый день, поэтому будьте внимательны, и тогда рефлексы вас не подведут. Во вторник и в среду лучше больше ходить пешком. Да и в выходные пусть вас повозит на машине любимый человек.

Рак

Не пытайтесь болтать по телефону и одновременно управлять автомобилем. Важно сосредоточиться на дороге. Для дальних путешествий нынче лучше всего подойдут суббота и воскресенье.

Лев

Поездки, которые заранее обещают быть не слишком легкими, лучше отложить на конец недели. В этом случае они пройдут легче и с меньшими негативными последствиями как для вас, так и для вашего автомобиля. Если все же придется пуститься в дальнюю дорогу в первые дни недели, постарайтесь не уезжать слишком далеко и не забудьте залить полный бак бензина.

Дева

С особой тщательностью проверяйте наличие документов на машину, у вас могут проверить всё, включая страховку и технический паспорт. И не паркуйтесь в неположенных местах.

Весы

Не стоит вам пытаться всех обогнать и подрезать. Тише едешь, дальше будешь. Иначе вы начнете создавать помехи для других участников дорожного движения.

Скорпион

Все поездки, которые вы решите совершить на этой неделе, не принесут вам никаких проблем. Если вы водитель с солидным стажем и уверены в себе, смело отправляйтесь в дорогу.

Стрелец

Жизнь на колесах на этой неделе вам вполне подойдет. Вам будет комфортно. Слушайтесь свою интуицию. Если внутренний голос предложит вам свернуть, поворачивайте, не иначе, как впереди пробка.

Козерог

Любые автомобильные дела на нынешней неделе пройдут весьма успешно. Особенно, если вы сумеете пересилить себя и не будете на каждом шагу нагло нарушать скоростной режим. Ну и что, что все так ездят? Подумайте о собственной безопасности.

Водолей

Не забудьте заправиться. На этой неделе у вас и у вашей машины могут быть проблемы с энергетикой, было бы неприятно обнаружить, что бак опустел, посреди безлюдного загородного шоссе. И, заодно, будьте аккуратнее с аккумулятором, не сажайте почем зря.

Рыбы

Единственным днем, когда можно с гарантией обещать, что в автомобиле ничего не сломается, на этой неделе будет среда. Впрочем, поломки будут мелкими. Просто ваша машина явно давно не была в автосервисе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com