Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Так себе неделя. Могла бы быть и получше. Так что больше ходите пешком. А за рулем постарайтесь не забывать, что машинам скорой помощи, дорогу нужно уступать. Да и пешеходов положено пропускать на переходе.

Телец

Покататься придется основательно, но в основном по чужим делам. Есть опасность надолго застрять перед железнодорожным переездом. Так что, по возможности, выбирайте другой маршрут. К тому же слабым местом вашего автомобиля на этой неделе будет подвеска, постарайтесь не цеплять рельсы и трамвайные пути.

Близнецы

Постарайтесь на нынешней неделе избегать вождения на пределе собственных возможностей. Все-таки погода довольно далека от идеальной, дорога может быть скользкой. Лучше вам вообще доверить руль своей половинке или другу.

Рак

Вы на нынешней неделе будете водить уверенно и аккуратно. Так что ездите по делам и для удовольствия. Любые расстояния вы преодолеете без особых проблем. Только заправляйтесь на проверенных АЗС.

Лев

Вторник - не ваш день. В пробке придется застрять надолго. Если ехать все-таки необходимо, проверьте всё, даже то, что обычно не проверяете, например, как багажник закрывается. Среда, пятница, воскресенье - удачные дни для поездок.

Дева

Если вам нужно с кем-то встретиться, согласуйте свой маршрут заранее. На этой неделе стоит очень четко представлять себе оптимальную схему перемещения. Иначе потеряете время. Даже навигатор может завести не туда.

Весы

В начале недели на дорогах требуется повышенное внимание. Не превышайте скорость. Вы и так сможете успеть во множество мест. Но лучше отложите сложные и дальние поездки до пятницы.

Скорпион

Хорошая неделя. Вам будет удобно и комфортно за рулем. Вы сможете везде успеть и приехать в отличном настроении. Все светофоры как будто договорились светить вам зеленым светом.

Стрелец

Неделя благоприятная для вождения. Только, уезжая в дальние дали, не забывайте о том, что когда-нибудь придется и возвращаться. Если не хотите застревать в пробках, заранее продумывайте и обратный маршрут и время возвращения.

Козерог

Козероги, помогайте людям! Если у кого-то что-то не завелось или даже сломалось, причем, как обычно, в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте, не стесняйтесь остановиться и предложить содействие. В конце концов, и вам однажды может потребоваться помощь на дороге.

Водолей

Не забывайте, что автомобиль требует ухода. Вымойте его, подкачайте колеса, подзарядите аккумулятор. Сэкономив же на этих хлопотах время, вы рискуете столкнуться с мелкими, но малоприятными проблемами.

Рыбы

Наступила не самая удачная неделя для автомобилистов. Машина и заводиться-то будет с трудом. Может быть, лучше оставить автомобиль на стоянке и проехаться на общественном транспорте?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com