Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожнее на перекрестках - даже если вы будете помнить о правилах, не факт, что о них не забудет кто-то другой. Кроме того, могут оказаться небезопасны повороты и торможение, ведь на дорогах ожидается гололедица.

Телец

Звезды считают, что сейчас самое время задуматься о профилактике. Озаботьтесь, прежде всего, состоянием ходовой части. Впрочем, и антикор будет тоже вполне уместно сделать.

Близнецы

На этой неделе вам придется много и активно ездить. Впрочем, все поездки пройдут комфортно. И почти без пробок. Только не забывайте, что в выходные дороги вовсе не будут свободны, ведь все отправятся за подарками к Новому году.

Рак

На этой неделе вам очень не рекомендуется резко тормозить и неожиданно перестраиваться из ряда в ряд. Хотя в целом ближайшие дни будут удачными для поездок на любые расстояния.

Лев

С понедельника по четверг поездки должны быть исключительно деловыми, кататься ради удовольствия не резон, поскольку именно удовольствия-то вы от вождения и не получите. В выходные лучше и вовсе остаться дома или дойти до магазина или кинотеатра пешком.

Дева

Неделя обещает быть в меру тихой и спокойной. Главное - не нервничать. Будьте спокойны и уравновешенны. Особенно эти качества будут полезны при долгом пребывании в пробках. А их, увы, не избежать в предпраздничной суете.

Весы

Вам нынче хорошо бы постараться найти общий язык с другими участниками процесса под названием "Дорожное движение". Особенно с пешеходами. Не забывайте сбрасывать скорость перед «зеброй».

Скорпион

Исключительно благоприятное время для длительных поездок. Предпочтительно - по хорошим дорогам, когда вокруг живописные пейзажи. Не иначе как вам предстоит путешествовать в Европу.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам на нынешней неделе почаще ездить по чужим делам. Так вы сможете стать незаменимы для начальства, любимого человека или коллеги, который/которая вам давно нравится.

Козерог

Автомобиль на этой неделе может послужить Козерогам для налаживания личной жизни. Возможно, он просто не даст вам опоздать на свидание, может быть, вы подвезете кого-то, кто оставит неизгладимый след в вашей душе и номер своего телефона в вашем кармане. Так что позаботьтесь о том, чтобы машина была вымыта, а в салоне было чисто и приятно пахло.

Водолей

Для Водолеев автонеделя будет спокойной и среднестатистической. Первая половина - чуть спокойнее второй. Если ваш автомобиль давно не был в заботливых руках хорошего автомастера, возможно, стоит его в эти самые руки отправить. Особенно, если вдруг вы услышите непонятные стуки и звуки в моторе.

Рыбы

Постарайтесь отвертеться от необходимости садиться за руль в понедельник, четверг и воскресенье. Иначе вам придется стоять в пробках и в очередях на въезде в крупные торговые центры, где царит предпраздничная суета.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com