Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Последние дни года будут полны предпраздничной суеты и пробок на дорогах. Учитывайте это, если соберетесь за покупками и подарками, особенно в последний момент.

Телец

Довольно напряженным неделя. Так что не посещайте без необходимости автосервисы, автомагазины, автошколы и автоклубы. И вообще, по возможности, реже садитесь за руль.

Близнецы

Дороги на этой неделе принесут, преимущественно, приятные эмоции. Ни времени особо переезды не отнимут, ни невежливых соседей по трассе не попадется. Так что смело отправляйтесь и по делам, и в путешествие.

Рак

На этой неделе катайтесь в свое удовольствие. Вы будете аккуратным и внимательным водителем. И попадаться на дороге вам будут в основном такие же. Такой вот новогодний подарок.

Лев

Если за окном сильный снегопад, оставьте машину на стоянке. Иначе большую часть дня проведете, слушая прогнозы погоды в пробках. В машине, конечно, тепло и уютно. Но потерянное время не вернешь.

Дева

В начале и в конце недели не рекомендуется брать попутчиков. Нет, ничем опасным это вам, скорее всего, не грозит. А вот мелких неприятностей может быть предостаточно - грязная одежда или невероятная болтливость могут испортить все удовольствие от процесса вождения и здорово отвлечь.

Весы

Постарайтесь использовать избытки внутренней энергии исключительно в мирных целях. Особенно на этой неделе, особенно на дорогах. Не нужно злиться и раздражаться, тем более на большой скорости.

Скорпион

По утверждению звезд, неделя обещает быть для вас весьма приятной и удачной. Почаще садитесь за руль, подвозите своего любимого человека, отправляйтесь всей семьей в новогоднее путешествие.

Стрелец

Удачная неделя. Никаких особых препятствий на вашем пути не предвидится. Вы и за подарками детям успеете заехать, и в гости к родителям. Катайтесь в свое удовольствие.

Козерог

Для езды на автомобилях неделя не слишком благоприятна. А вот для различных солидных автомобильных покупок - вполне. Особенно в понедельник и во вторник. Можно попасть на очень хорошие праздничные скидки.

Водолей

Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах. Особенно если количество принятого накануне внутрь спиртного слегка превышает вашу среднестатистическую норму. Застолий на этой неделе не избежать.

Рыбы

Берегите документы на машину, права, паспорт, страховку и прочие часто требуемые на дороге для проверки бумаги. На этой неделе им грозят самые разнообразные опасности: от перспективы быть забытыми дома, до падения в грязь по неосторожности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com