Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте парковаться на плотно забитых стоянках. Вас попросту могут запереть. Или же вы сами заденете чужую машину ненароком. Не жмитесь к чужим бортам.

Телец

Даже полосы разметки на этой неделе грозят показаться вам черными - настолько неудачны будут поездки. Лишь суббота принесет удовлетворение, так что можете отправиться за город и покататься на сноуборде, например.

Близнецы

На этой неделе особая гармония воссоединит сферу финансов и автомобильные дела, что позволит решить пару-тройку особенно насущных проблем, требующих вложений. Но не поддавайтесь соблазну сэкономить на качестве, лучше дороже, но надежнее.

Рак

Вы как водитель будете на этой неделе на высоте. Так что смело садитесь за руль собственной машины, можете также воспользоваться каршерингом. Все поездки пройдут удачно.

Лев

Напряженная неделя. Если вы рискнете-таки сесть за руль и отправиться в дальний путь, будьте внимательны. Тщательно следите за маневрами других участников дорожного движения и старайтесь предугадывать их резкие повороты.

Дева

Найдите на нынешней неделе хотя бы несколько свободных часов, которые можно было бы посвятить вашему автомобилю. Помойте его, иначе скоро света белого из-за разводов на стеклах не увидите. Глядишь, после этого машинка и бегать порезвее начнет. Одной только грязи не меньше пары килограммов смоете.

Весы

Будьте на нынешней неделе на дорогах осторожны, осмотрительны и внимательны. Особенно в понедельник и в четверг. Велика вероятность неожиданных встреч с не слишком адекватными участниками дорожного движения. Да и пешеходы имеют свойство появляться внезапно.

Скорпион

Наслаждайтесь спокойной ездой всю неделю. Даже пробок на своем пути вы почти не встретите. Так что не ленитесь садиться за руль, да и подвезти своих близких и любимых.

Стрелец

Неделя для автовождения, если верить звездам, обещает быть так себе - серединка на половинку. Будьте предельно внимательны на дорогах во вторник и четверг, эти дни могут быть довольно нервными. Во второй половине недели есть опасность заправиться не самым качественным бензином.

Козерог

Будьте внимательны за рулем. Погода может преподнести не самый приятный сюрприз. Дождь, снег, гололед – все эти сезонные явления грозят осложнить обстановку на дорогах.

Водолей

Вам следует помнить, что желтый сигнал светофора имеет запретительный характер. Иначе попытка стартовать на желтый может окончиться встречей с тем, кто решил на него же проскочить с формулировкой "успею". В результате пострадают оба.

Рыбы

Если вас на этой неделе пошлют куда подальше, ехать туда лучше исключительно в выходные. Причем, желательно, без длительных остановок и прочих проволочек. Быстрее назад вернетесь. И будьте увереннее за рулем, если начали маневр, завершайте, а не стойте посреди дороги, мешая всем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com