Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас ожидает весьма перспективная неделя, будут внезапно возникать благоприятные возможности в профессиональной сфере. В понедельник загадайте желание, и оно запросто может сбыться. Решайте все дела без суеты и спешки. Не ленись обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу, принимать решения с нуля вас никто не заставляет. В четверг необходимо показать свою инициативность и смелость. На этой неделе проявите максимум выдержки при общении с детьми.

Телец

На этой неделе не желательно играть в прятки с начальством и представителями закона и порядка, вы все равно проиграете. Наступает благоприятное время для поездок, путешествий, экскурсий. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом. Вы сможете взглянуть на многие вещи по-новому, и увидеть то, что раньше не замечали, это придаст уверенность в своих возможностях. В пятницу постарайтесь уходить от конфликтов, не нарушать никакими действиями комфорта и мира в душе. Субботу посвятите себе, займитесь самообразованием.

Близнецы

На этой неделе у вас появится возможность разрешить трудный, но важный вопрос. Причем все обернется в вашу пользу. В работе возможен неожиданный и интересный поворот. Удачны будут переговоры с новыми партнерами, возможны также и не деловые знакомства. Ранее начатые дела будут успешно продвигаться. Четверг может оказаться активным и насыщенным днем, у вас появится возможность рискнуть и добиться успеха, но главная задача - не поддаваться эмоциям. В пятницу для достижения целей наберитесь терпения.

Рак

На этой неделе желательно составить заранее подробный план дел и встреч и стараться не изменять ему. Во вторник при решении принципиальных вопросов твердо отстаивайте свои убеждения. В среду и четверг вам будет удаваться любая работа. Старайтесь не пропустить важную информацию, касающуюся вашей личной жизни. В субботу не расслабляйтесь, доведите до конца все дела, запланированные на эту неделю. В воскресенье следите за собой, не позволяйте раздражению выплескиваться наружу.

Лев

Возможно, вам пора разгрузить свои плечи от чужих проблем. Тут же появится время заняться своими собственными. Осмотрите свой гардероб на предмет весеннего обновления. В среду лучше не попадайтесь на глаза начальству, оно может оказаться не в лучшем настроении. В четверг коллеги могут обратиться к вам в поисках справедливости, постарайтесь не обмануть их ожиданий. Пятница, скорее всего, окажется насыщенным днем, поэтому не хватайтесь за все сразу, лучше сконцентрируйте усилия на каком-то одном деле, и тогда все получится. В выходные самое время собрать гостей и удивить их кулинарными шедеврами собственного приготовления.

Дева

Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию вашей карьеры. В начале недели на работе лучше поменьше привлекать к себе внимания. Ваш девиз: "скромность и тактичность", тогда госпожа фортуна не забудет улыбнуться вам в нужный момент. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников или друзей. Четверг - не ваш день. Постарайтесь провести его тихо и спокойно.

Весы

Возможны перемены как в личных, так и в профессиональных делах. Не стройте излишне фантастических планов, разочарование от неудачи в их реализации могут заставить вас принять опрометчивое решение. В четверг постарайтесь избежать участия в спорах и конфликтах, лучше отсидеться в стороне, и проблема скоро разрешится сама собой. Возможно сближение с интересным и влиятельным человеком. Суббота - прекрасный день для приема гостей или поездки на пикник.

Скорпион

На этой неделе уверенность в собственных силах и оптимизм помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. Самыми благоприятными днями недели обещают быть среда и пятница. На работе - удачная творческая полоса, можно рассчитывать на премию, доброжелательность и понимание во взаимоотношениях с коллегами. Вы можете существенно пополнить свои знания, тем самым поднявшись на новую интеллектуальную высоту. Сохраняйте душевное равновесие. К концу недели, после беспрерывной суеты, вас будут ожидать весьма приятные события, о которых вы так долго мечтали. Новые впечатления в выходные дни дадут пищу для новых замыслов.

Стрелец

На этой неделе вам просто необходимо сосредоточиться на одной главной цели, тогда она начнет приближаться к вам. Благоприятное время для действий, направленных на укрепление своей репутации и уважения среди коллег. В первой половине недели возможны определенные трудности со старыми деловыми партнерами или супругом, который вдруг может стать занудой. Проявите терпение и чувство юмора, и всё наладится.

Козерог

Это время благоприятно для решительных действий, перемен и четкого планирования будущих событий. В понедельник желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. Во вторник снизьте нагрузку на работе до минимума, не назначайте важных встреч. Начиная со среды, перед вами будут раскрываться разнообразные возможности, которые способствуют покорению новых вершин. В четверг велик риск упустить из вида нечто важное, лучше все записывать. В пятницу при необходимости можете рассчитывать на поддержку друзей. В воскресенье постарайтесь сохранять равновесие и не раздражаться из-за близких людей.

Водолей

На этой неделе вам периодически придется исправлять ошибки, переделывать часть дел, возвращаться к отложенным заданиям из-за непредвиденных обстоятельств. Вам необходимо сконцентрироваться, чтобы направить события в нужное русло. Постарайтесь соблюдать логическую последовательность в действиях. Далеко не во всем, что будет происходить в непосредственной близости от вас, стоит участвовать. Иногда лучше молчать и отстраняться.

Рыбы

Может появиться шанс дальнейшего продвижения по службе. Желательно воздерживаться от любых обещаний, так как их выполнение потребует от вас таких затрат, позволить себе которых вы пока не можете. Среда - не тот день, когда стоит пытаться довести любое дело до победного конца, вы слишком устанете. В конце недели не стоит спорить с коллегами и начальством. Особо упрямые и трудолюбивые личности имеют шанс заложить прочный фундамент под здание собственного благосостояния. Будьте осторожны в оценках, лучше немного слукавить, но соблюсти дипломатичность, нежели в открытую нажить себе врага.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com