Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом вашего успеха станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не распыляться по мелочам. В среду хорошо заниматься разрушением старого и дать старт новому проекту. В пятницу нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные не позволяйте близким пичкать вас нравоучениями.

Телец

Не перегружайте себя работой, задерживаясь в офисе. Вам необходимо полноценно отдыхать. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, не стоит ничего менять. Выходные пройдут весело, в шумной компании друзей и любимого человека.

Близнецы

Неделя будет удачной в разных сферах. Вы перестанете сомневаться в себе, своем успехе, в том, что нужны и любимы. Всё будет складываться именно так, как вы хотите. Возрастет творческий потенциал, у вас появятся яркие креативные идеи, которые принесут успех и прибыль. Любимый человек окружит вас заботой и вниманием. Воскресенье посвятите созданию планов на ближайшее будущее.

Рак

Осторожнее с экстравагантными идеями и предложениями. В понедельник или среду не исключены досадные препятствия в делах и плана, однако вы сможете быстро их преодолеть. Четверг - один из самых удачных дней недели, вы многое успеете решить, и перед вами могут открыться новые возможности. В выходные постарайтесь не поддаваться на соблазнительные предложения, лучше соблазните кого-нибудь сами. Возможны приятные известия или неожиданный успех.

Лев

На работе возможны перемены в вашу пользу, причем не последнюю роль сыграет личное обаяние. У вас есть все шансы хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Принимайте решения взвешенно, не торопитесь хватать то, что доступнее. И это касается как покупок, деловых решений, так и отношений с людьми. Чаще ставьте себя на место партнера, это поможет вам с успехом решать многие запутанные проблемы на работе и дома.

Дева

Прекрасная неделя для интеллектуального труда, командировок и путешествий. В понедельник противопоказана поспешность, делайте все неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и ошибок. Во вторник лучше воздержаться от активной деятельности и лишних контактов. В выходные ваше слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении.

Весы

Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания, будьте готовы к переменам на работе и дополнительным требованиям начальства. Желательно больше времени проводить в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для себя. Не стоит пытаться решить чужие финансовые проблемы.

Скорпион

На этой неделе звезды не предрекают трудностей и стрессов, наступает заметное потепление в ваших отношениях с Фортуной. Возможен резкий карьерный рост и значительное увеличение зарплаты. В любых обстоятельствах вы сможете сохранить внутреннее спокойствие и позитивный настрой и поделиться этим с близкими людьми. Это им нужно.

Стрелец

На этой неделе весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые перемены окажутся к лучшему. Только не суетитесь, соблюдайте последовательность в любом виде деятельности, чтобы избежать недоразумений. В четверг вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Но накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы.

Козерог

Наступили однообразные трудовые будни, звезды с неба пока не для вас. Придется просто выполнять задания. Впрочем, время сейчас благоприятно и для старта новых бизнес-проектов. Не забывайте также о завершении старых накопившихся дел. В пятницу не откладывайте на потом то, что наметили на этот день, именно сейчас важно не упустить момент. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи. Проявите заботу и такт.

Водолей

На этой неделе вероятна ситуация, когда долго вынашиваемые и, наконец, осуществившиеся планы, придется менять из-за новых обстоятельств. Не исключено, что следует заранее оговорить условия, на которых вы это сделаете. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В четверг любопытство не доведет до добра, постарайтесь сдерживать себя и не вмешиваться в чужие дела.

Рыбы

На этой неделе прежде, чем что-либо предпринимать, подумайте. Очертя голову ничего делать не стоит. В понедельник не пытайтесь во что бы-то не стало доказать свою правоту, в этой ситуации лучше отступить. Жизнь покажет, кто был прав. Различные недомогания в четверг наведут вас на мысль о необходимости вести здоровый образ жизни. В пятницу обратите пристальное внимание на правильное и своевременное оформление документов. Субботу лучше посвятить тихому пассивному отдыху.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com