Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашим девизом на этой неделе может стать "мера во всем". Однако, когда всё правильно и размеренно, может стать и скучно. Своевременное проявление инициативы принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. Принимайте активное участие в решении вопросов на работе и дома. Понедельник и среда - успешные дни для карьеры. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

Телец

В начале недели вы будете способны молниеносно решить большинство тех проблем, которые перед вами возникнут. Если вы не будете делать себе послаблений, то перед вами откроются блестящие перспективы в деловой сфере. Необходимо слушать свой внутренний голос: сейчас он поможет интуитивно выбирать правильное решение. Во второй половине недели важно любой ценой избегать конфликтов с партнером, проблемы в семейной жизни с налету решить не удастся. Придется собраться с силами и временно отойти на ранее занятые позиции.

Близнецы

Вам стоит проявить терпение, не торопите события, и все сложится наилучшим для вас образом. На этой неделе вас ждет удача в делах, но на первый план выйдет личная жизнь. Вы будете чувствовать любовь и радость. Проблемы, которые вас беспокоили, или исчезнут сами собой, или вам поможет их решить ваш любимый человек, что станет еще одним доказательством его чувств. Вы перестанете сомневаться, именно он – ваша судьба. И он, похоже, тоже не захочет вас отпускать и с вами расставаться.

Рак

Не стоит рваться на первый план и хвататься сразу за все, гораздо лучше будет управлять ситуацией, оставаясь в тени. В среду хорошо завершать что-то старое отжившее, возможно, вам пора освободить место для нового в своей жизни. Не затягивайте с решением проблем, так как дела будут накапливаться, а напряжение нарастать. Воскресенье лучше провести дома или на даче.

Лев

Несмотря на вашу активность и работоспособность, в середине недели к вам может подкрасться хандра. Тогда измените темп, постарайтесь снизить объем работы, она никуда от вас не денется. Хорошо бы побаловать себя чем-нибудь приятным, что поднимет ваше настроение, пообщайтесь с друзьями. И следите за вашей речью, чтобы не обидеть окружающих, они могут оказаться крайне злопамятны.

Дева

Первая половина недели будет удачнее, чем вторая. Во вторник и среду успешно пройдут встречи и деловые переговоры. Вам необходимо разобраться в своем эмоциональном состоянии и научиться контролировать свои чувства. Если вы не будете впадать в крайности, перед вами откроются весьма радужные перспективы. Лучше приложить усилия, чем просто плыть по течению. Будьте готовы, что все тайное в личной жизни может стать явным. Выходные желательно провести в кругу семьи, не планируя ничего глобального.

Весы

Вы опять, похоже, удивите окружающих, постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным. В среду ваши тайны могут открыться и вам придется оправдываться. В четверг у вас появится шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Если в пятницу вам удастся согласовать свои действия с коллегами или с партнерами по бизнесу, вы сможете достичь небывалых высот. Но все придется делать самому, и весьма желательно начать прежде, чем необходимость этого станет вопиющей.

Скорпион

Расположение звезд даст вам возможность проявить свои самые лучшие качества. На работе все складывается просто отлично, ждите прибыль и выгодные контракты. Постарайтесь побыстрее завершить все дела и уделить побольше времени личной жизни. Контролируйте свои эмоции, однако не скрывайте своих чувств от любимого человека. Меньше волнуйтесь, больше верьте в свои силы.

Стрелец

На этой неделе вас охватит неодолимое желание проникнуть в суть вещей. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. В среду важно не опаздывать, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. К тому же вас просто могут не дождаться. В конце недели кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не дайте ему повода. В выходные дни желание перемен подтолкнет вас к новым делам и знакомствам.

Козерог

Неделя может оказаться активной и плодотворной при условии, что вы проявите терпение и дипломатичность. Вам просто необходимо уловить общее настроение на работе, это расширит ваши возможности. Пятница может оказаться самым благоприятным днем для карьерного роста. В воскресенье постарайтесь не тратить много времени на пустую болтовню.

Водолей

Пусть ваша скромность ограничится тем, что вы не будете слишком много говорить о своих достижениях. Однако все же важно чувствовать себя уверенно. Будьте активнее, не столь важен окажется результат, сколь сама ваша решительность. В понедельник постарайтесь не спорить с начальством, это может привести к серьезному конфликту. В четверг есть вероятность повышения в должности. В пятницу возможно крушение ваших планов и не исключено, что причиной станут ваши друзья.

Рыбы

Ситуация на работе довольно сложная, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы выполнить поставленные задачи. В среду новые приятные обстоятельства войдут в вашу жизнь, что позволит вам стать оптимистом. В четверг многие дела решатся без особых усилий, воспользуйтесь этим, чтобы справиться с наиболее насущными проблемами. В воскресенье эмоции будут бить через край, хорошо бы не допускать грубости. Несправедливость в малом может обернуться для вас неприятными последствиями довольно крупного размера.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com