Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хорошая неделя для прогулок, начала путешествия, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите такие качества как решительность и активность, и они не останутся незамеченными. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять силы понапрасну. В среду суета и хлопоты могут оказаться полезны и принести неожиданный результат. В выходные постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости.

Телец

На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя боле сдержанно, не проявляйте негативные эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. В четверг начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку, вероятно, задумается о поощрении. В выходные дома, на даче, в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Звезды уверяют, что наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет воскресенье.

Близнецы

На этой неделе стоит заняться исполнением давней мечты. Сама судьба поможет вам добиться желаемого. Планируйте важные встречи и переговоры на середину недели, чем активнее вы окажетесь, тем большего успеха достигнете. События четверга позволят приобрести ценный практический опыт. Если вы в чем-то будете сомневаться, не стесняйтесь задать вопрос. Вас ждет успех в делах и в любви. Можете ожидать предложения руки и сердца.

Рак

Вы можете столкнуться на этой неделе с необходимостью принять решение и завершить срочные дела. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет труднее. Не стесняйтесь попросить помощи у коллеги или друзей. Наилучшим выходом было бы вообще делегировать всю ответственность кому-нибудь деятельному, а самому посвятить эту неделю отдыху. Если это всего лишь мечта, постарайтесь хотя бы побольше спать. В субботу не будьте излишне самоуверенны, это грозит привести к осложнению отношений с окружающими.

Лев

На этой неделе вероятны перемены, которые положительно повлияют на многие сферы вашей жизни, возможен даже переезд на новое место жительства, вызванный новыми профессиональными обязательствами. Сейчас хорошо устроить генеральную уборку и выбросить раздражающий вас хлам. И вы сразу почувствуете себя лучше. Суббота - хороший день для очищения от всего лишнего, отжившего. Это касается и личных отношений.

Дева

На этой неделе вы можете совершить прорыв к новым высотам в карьере. Помощь друзей и коллег окажется для вас очень важной. Сосредоточьтесь на работе, она вам просто необходима, успех поднимет вашу самооценку. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам грозят извести кого угодно. В пятницу устройте встречу с друзьями или пикник на даче.

Весы

Вас может ожидать неделя размышлений и анализа. У вас накопилось много проблем, но вы сможете многие решить в ближайшие дни. Не подпускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние, они быстро развеются, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны. В понедельник обратитесь с просьбой к начальству, и, если она будет реальной, ее исполнят. В среду события порадуют вас, и от тоскливого настроения не останется и следа. В четверг удачны поездки и командировки. Этот день хорош для разрушения старого и создания нового. В выходные пригласите к себе друзей или родственников и компенсируйте нехватку общения.

Скорпион

На этой неделе можно уверенно приступать к кардинальному изменению своей жизни. Избавьтесь от того, что мешает и раздражает. Больше общайтесь с любимым человеком, это вдохновит вас на подвиги. Работа принесет успех и прибыль. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах. Не забывайте на этой неделе о близких людях, им необходимо ваше внимание.

Стрелец

В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и откроет новые перспективы. Постарайтесь учиться слушать и слышать окружающих, вы почерпнете для себя много интересного и станете мудрее. Возможен карьерный взлет. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению, оно станет лишь побочным эффектом собранности, которая понадобится вам для достижения важных целей.

Козерог

На этой неделе вас ожидают разнообразные события и встречи, которые грозят вас утомить. Будьте внимательны, распределяя силы и время, они понадобятся вам не только на работе, но и дома. В четверг не исключены недоразумения и конфликты, поскольку ваши интересы могут несколько расходиться с интересами партнеров. На следующий день, проявив здравомыслие, вы достигнете с ними желаемого компромисса. В воскресенье будьте готовы потратить свое время на близких.

Водолей

Похоже, некоторые ваши взгляды слегка устарели, не стоит за них цепляться, соберитесь с силами, изменитесь. Научитесь парить над ситуацией, это путь к успеху. В выходные можете рассчитывать на перемены в вашем собственном доме. Наконец-то вы достигните взаимопонимания со своими родственниками.

Рыбы

Хорошее время, чтобы проводить его в отпуске на море. Ну а если пока придется работать, постарайтесь контролировать свои эмоции, так как вы можете оказаться чересчур вспыльчивы и даже агрессивны. И это грозит проблемами. Также не стоит лгать своим близким, всё тайное станет явным. В выходные вам просто необходимо серьезно заняться домашними делами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com