Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит опасаться перемен, для них сейчас вполне подходящее время. На этой неделе у вас может благоприятно решиться карьерный вопрос, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Во вторник лучше не рассматривать сложившуюся ситуацию с позиции силы, подождите два дня, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу, а вы избежите конфликтов. В четверг ваша эмоциональность грозит помешать в достижении заветных целей.

Телец

На этой неделе вам необходимо быть до смешного дисциплинированным и пунктуальным, тогда вы успешно и выгодно решите многие свои проблемы и смело помчитесь вперед к новым достижениям. Впрочем, в среду будет слишком много препятствий на вашем пути, может быть, не стоит идти напролом? В четверг не пытайтесь изображать из себя гуру, так как вас быстро поставят на место. А вот в пятницу вашу инициативу оценят по достоинству.

Близнецы

Вы не должны упускать благоприятных шансов, которые подарит вам судьба на этой неделе, а их будет немало. Все устроится наилучшим образом, причем без особых усилий с вашей стороны. Все будет получаться легко, как бы само собой. Работа принесет не только стабильный и высокий доход, но и удовольствие. Вы почувствуете себя профессионалом. Приятные перемены и сюрпризы вас ждут и в личной жизни.

Рак

Постарайтесь общаться с окружающими ровно столько, сколько необходимо, иначе вас утомят долгие разговоры. Впрочем, это не касается общения с теми, кто вам дорог. Вторник хорош для решения сложных проблем и для доведения до ума давно начатых дел. В среду постарайтесь снизить нагрузку до минимума, не назначайте важных встреч. В этот день ваш труд будет малоэффективен, для достижения желаемого результата придется приложить максимум усилий. Суббота - удачный день для отдыха или поездки на пикник вместе с друзьями.

Лев

Начало недели принесет праздничное настроение и подъем сил. Самое время затевать что-то новое, отправиться в путешествие, сменить работу. Чтобы добиться своего, не прибегайте к давлению на окружающих людей, иначе все может обернуться против вас. В среду и в четверг присмотритесь к "подводным течениям" на работе, чтобы не оказаться в стороне от важных событий. В воскресенье не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им просто необходима.

Дева

На этой неделе вас, похоже, ожидают долгие и безуспешные переговоры и откровенные беседы, которых лучше бы избежать. Впрочем, во вторник совершенно неожиданно вы можете получить одобрение всех своих начинаний со стороны руководства. Постарайтесь быть собранными и аккуратными, проявлять терпение во всех делах. Только тогда окружающие смогут по достоинству оценить ваши творческие замыслы и порывы. Внимательно относитесь к нюансам, в некоторых делах мелочей не бывает. Хорошее время для продвижения своих идей и интересов. В выходные возможны конфликты с детьми.

Весы

На этой неделе можно смело задумывать нечто грандиозное и не бояться остаться без поддержки. Но не стремитесь постоянно находиться в первых рядах, порой лучше будет немного отступить в тень. В понедельник на вас могут навалиться дела, новости, переживания, но все закончится хорошо и принесет пользу. Постарайтесь к концу недели не потерять ясность мысли и крепкую деловую хватку, ваши действия должны быть точны и решительны. Не исключены перемены в личной жизни.

Скорпион

Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Именно сейчас вы можете ее изменить. Решитесь на важный шаг, и вы добьетесь успеха. Помните, что все в ваших руках. Было бы желание, можно реализовать любые идеи и осуществить мечты. Не проходите мимо мелочей, во всем разбирайтесь до конца. Наступило время, когда пойдет в гору ваша карьеры, вы получите работу вашей мечты, причем с максимально удобным графиком и хорошей зарплатой.

Стрелец

На этой неделе обстоятельства могут потребовать от вас сосредоточенности в поступках и свежести в мыслях. Постарайтесь не переоценивать своих возможностей, так как позиции партнеров и конкурентов могут оказаться сильнее. Четверг обещает стать для вас одним из самых благоприятных дней недели, поэтому гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. В пятницу вас могут одолеть сомнения и недовольство собой. Если удастся справиться с ними, справитесь и другими задачами, даже кажущимися неразрешимыми. В воскресенье стоит отдохнуть за городом.

Козерог

Есть вероятность, что на этой неделе вы столкнетесь с неожиданными проблемами. Может раскрыться обман со стороны близкого человека. За помощью лучше обращаться к друзьям или родственникам. Не бойтесь проявлять инициативу на работе, действуйте смело и решительно. В среду вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. В пятницу не будьте излишне доверчивы по отношению к коллегам: многими их поступками будут руководить глубоко личные соображения, среди которых мыслей о вашем благополучии может и не оказаться. В выходные от родственников можно ожидать сюрпризов, в большинстве своем приятных.

Водолей

На этой неделе у вас появится возможность устроить свою личную жизнь. Ждите перспективное знакомство, предложения жить вместе, появится возможность создать прочную базу для своей семьи. Возможно, вы стоите на пороге серьезных перемен. А вот на работе особых успехов и выгодных предложений ожидать не приходится. В пятницу старайтесь сократить рабочий день до минимума. Выходные придется посвятить решению домашних проблем.

Рыбы

Сложный период. Многие встречи грозят оказаться бесполезными, а дела пойти наперекосяк из-за массы недоразумений. Лучше перенести все, что можно, на другую неделю. Во вторник, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В конце недели будут удачными поездки, учеба и практически любая интеллектуальная деятельность. В субботу, похоже, вам придется работать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com