Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете получить заманчивое деловое предложение. В понедельник вероятны знакомства с полезными людьми. Если на прошлой неделе вы были достаточно сосредоточены и внимательны, то сейчас вам обеспечен успех на работе и даже повышение по службе. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, вашей серьезной, давно беспокоящей проблемы. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры вам ни к чему.

Телец

На этой неделе предоставьте своему окружению больше свободы в выборе, не давите на людей своим авторитетом. В среду не откладывайте никаких дел из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели. Лучше вообще не менять в этот день свои планы. В конце недели вам начнет везти в делах, требующих от вас инициативы и творчества. В пятницу вы можете получить приглашение - его стоит принять, так как вы, как минимум, обретете интересного собеседника.

Близнецы

Не рвитесь любой ценой достичь желанной цели. Чем меньше усилий вы будете прилагать, тем быстрее все планы реализуются и мечты осуществятся. Во вторник можно ожидать прибыль или интересное деловое предложение. Среда и пятницу могут оказаться днями поездок и встреч с друзьями и знакомыми. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений - главное слагаемое успеха.

Рак

Постарайтесь сделать так, чтобы самолюбие и гордыня не помешали вам жить. Хорошо бы несколько уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенной помехой может стать ваша косность и консерватизм. В среду, используя свои способности, вы сможете достигнуть успеха. В пятницу потребуется собранность, не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы, и вы порадуетесь их удачной реализации.

Лев

Хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. Не стоит никого обижать. В личной жизни период не столь благоприятный, здесь как раз лучше воздержаться от активных действий, занять выжидательную позицию.

Дева

Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда, хотя и может несколько удлинить продолжительность рабочего дня. Проявите инициативу и предприимчивость, пусть даже это одобрят далеко не все. Постарайтесь не слишком уязвлять оппонентов в споре, доказывая свою правоту. Отбросьте все ненужные мелочи и суету, сосредоточьтесь на самом главном, и все у вас непременно получится.

Весы

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего вы рискуете подорвать свой престиж. Четверг и пятница больше подходят для анализа, чем для решительных действий. В субботу возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, они могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям.

Скорпион

Наступающая неделя отлично подходит для выполнения творческой работы. Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Вторник и суббота - удачные дни для запланированных поездок. В четверг вероятны хорошие новости. Вам выплатят долги, о которых вы уже почти забыли. К тому же у вас появится источник дополнительного заработка.

Стрелец

У вас есть все шансы осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решимость. Возьмите кого-нибудь в компанию, так будет проще. Во вторник на вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, в этот день вокруг будет немало сплетен. Зато можно смело демонстрировать свои творческие достижения - есть шанс прославиться. В четверг стоит пообщаться с начальством, вы можете оказаться ему полезны, что продвинет вас на новую ступень карьерной лестницы.

Козерог

Благоприятная неделя для достижения прочного успеха по всем фронтам. И, если, конечно, в данный момент вы не греете организм на солнышке, готовьтесь хорошо потрудиться, проявляя весь свой опыт, фантазию, энергию и интуицию. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. В итоге, освободившись от балласта ненужных переживаний, вы станете свободны, и, благодаря энергии и обаянию, у вас появятся новые друзья и новые партнеры.

Водолей

На этой неделе весьма вероятно удачное разрешение довольно запутанной проблемы, что, в свою очередь может подтолкнуть вас к довольно рискованному мероприятию. В профессиональной сфере желательно не выделяться, а лучше проявлять согласие с интересами коллектива. Во вторник не стоит планировать новых дел. Пятница благоприятна для творчества и любви. В выходные отправляйтесь за город вместе с семьей.

Рыбы

На этой неделе постарайтесь определить приоритетные задачи, и вы достигните желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение серьезной проблемы в понедельник позволит вам испытать гордость за собственную персону и может улучшить материальное благополучие. В четверг вам придется защищать интересы своей семьи, однако не переходите границ дозволенного. В воскресенье вам необходимо немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com