Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Удача будет сопутствовать вам во многом. Некоторые представители этого знака смогут поменять место работы или встретить свою любовь. Вы ощутите прилив сил и справитесь со всеми делами, за которые возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей.

Телец

Старайтесь не тратить драгоценное время впустую, на этой неделе оно будет на вес золота. Всё задуманное может исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Прежде, чем составить план действий, стоит проверить надежность тех, на кого вы собираетесь положиться. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что в личной жизни назревают проблемы. Постарайтесь поговорить по душам. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами.

Близнецы

Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Вы сможете добиться цели, получить прибыль и обрести любовь. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. В четверг вас ждет страстное свидание. В субботу вы хорошо повеселитесь на дружеской вечеринке. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите.

Рак

Неделя сулит вам немало приятных событий. Однако хватит ли у вас на всё это сил? Больше отдыхайте, пораньше ложитесь спать. Возможны кардинальные перемены на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. В среду стоить признать свои ошибки, упрямство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Воскресенье - удачный день, чтобы завести домашнее животное.

Лев

Неплохо бы навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и не раздражаться по пустякам. Во вторник будут удачными поездки и командировки, возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах или будет способствовать укреплению вашего здоровья. В субботу хорошо бы сходить с друзьями в баню или хотя бы в кино.

Дева

Понедельник удивит вас непредвиденными поворотами событий, которые раскроют ваши лучшие качества. Во вторник вам придется экстренно решать накопившиеся проблемы. Планомерно двигайтесь к цели, тогда она станет достижимой. В пятницу вероятны перемены, к которым вы психологически не подготовлены. Однако паниковать не стоит, вы справитесь. В субботу не нужно переутомляться, отдыхайте, а не пытайтесь переделать все домашние дела разом.

Весы

На этой неделе желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, уже близки к финалу. Внезапно могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, и все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от вашего начальства и объема работ. В середине недели обсудите свои проблемы с друзьями.

Скорпион

Неделя обретения внутреннего равновесия и движения вперед. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты, один решительный и уверенный шаг позволит вам достичь цели и почувствовать в себе мощный внутренний энергетический стержень. Будьте внимательны к близким людям, у вас есть все шансы сделать ваши отношения идеальными. Ваши идеи будет востребованы в профессиональной сфере.

Стрелец

Вы можете погрузиться в круговорот разнообразных деловых и личных проблем. Вам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. В понедельник постарайтесь проявлять практичность в делах и размеренность в жизни, что принесет успех в ближайшем будущем. Интересное знакомство может способствовать профессиональному успеху. Четверг принесет подъем сил, в этот день вы сможете многое успеть и ощутить чувство удовлетворенности от полученных результатов. Суббота может пройти в активном дружеском общении.

Козерог

Неделя будет направлена на повышения профессионального уровня и раскрытие творческого потенциала. Во вторник ждите вознаграждение за вашу настойчивость и трудолюбие. В пятницу могут возникнуть обстоятельства, которые изменят ваши планы. В воскресенье родственники напомнят о себе, постарайтесь оказать им необходимую помощь и поддержку.

Водолей

Вас может потянуть на авантюрные любовные приключения, только не потеряйте головы и не болтайте о личных делах с посторонними. Вас переполняют новые идеи и планы. Но воплотить их в реальную жизнь окажется непросто. В среду вы можете упустить важные, но на первый взгляд незначительные детали. Сосредоточьтесь на работе.

Рыбы

Творческое настроение позволит вам удивить свежими идеями друзей и коллег по работе. На этой неделе вам более чем когда-либо важно быть самим собой. Независимо от мнения окружающих вам необходимо отстоять свою правоту. Не стоит подстраиваться под чужие ожидания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com