Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начинайте активно изменять себя, искать новые, неординарные пути в личной жизни. В понедельник, оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию, и оно непременно отблагодарит вас. Пятница - прекрасный день для встреч и дружеских вечеринок, только заранее пригласите тех, кого хотите видеть. Выходные позволят вам наконец-то отдохнуть от проблем на работе и дома.

Телец

На этой неделе, возможно, вам представится один из тех редких шансов, которые становятся причиной внезапных карьерных взлетов. Будьте готовы круто поменять свою жизнь. Во вторник вы можете долго и безуспешно выяснять отношения на работе или дома. Но стоит ли сотрясать воздух? В среду постарайтесь понять близких людей, найдите с ними общий язык. В пятницу необходимо контролировать не только свои действия и слова, но и мысли. В воскресенье будьте особенно осторожны с новыми идеями, они могут оказаться излишне эпатажными.

Близнецы

В начале недели вас ждут интересные творческие планы. Можно рассчитывать на дополнительную прибыль, которая позволит запланировать путешествие в теплые страны и устроить весьма комфортный отдых. В среду ваши энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах, вас ждет романтическое свидание. Пятница может оказаться одним из самых удачных дней недели, когда к вам будет благосклонна госпожа Фортуна. Выходные лучше посвятить близким людям.

Рак

Прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит окружающих. Сосредоточенность и внимательность будут вознаграждены. А вот личные отношения лучше не выяснять, будет трудно придти к единому мнению. Интересная информация может пробудить интерес к другим культурам и обычаям. Вы полны сил и интересных идей. Наиболее благоприятным для вас днем станет четверг.

Лев

Попытайтесь не торопить события и принимать людей такими, какие они есть, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Главное - не суетиться, и спокойно решать все возникающие проблемы. Лучше не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам по работе, но не давайте никому садиться себе на шею. Во второй половине недели возможно обретение новых деловых партнеров. Отдохните в выходные на природе, сходите на каток всей семьей.

Дева

На этой неделе вы можете совершить почти невозможное, но стоит призадуматься, нужно ли это делать... Впрочем, результат вашего раздумья известен заранее - упрямства вам не занимать, и вы взвалите на себя это бремя хотя бы из спортивного интереса. Чтобы неделя имела позитивные результаты, все важные дела необходимо запланировать на понедельник и вторую половину недели. В среду не стоит унывать, если вы вдруг окажетесь в одиночестве в День Влюбленных. В выходные окружающие люди будут вызывать симпатию, помогать и поддерживать вас.

Весы

Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Откройте в себе азарт: если не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем, спросите совета у близких людей.

Скорпион

Творческая деятельность будет положительно влиять на ваше настроение и работоспособность. Если вам придется в понедельник отстаивать перед окружающими новые идеи, не робейте, начальство признает вашу правоту. В среду и четверг планируйте решительные действия, начало нового проекта, не упускайте свой шанс, используйте благоприятное время. Но найдите время и на романтику.

Стрелец

На этой неделе Фортуна будет улыбаться вам, и вы сможете открыть собственное дело, однако это потребует немало сил и времени. Стоит задуматься о предстоящем отпуске, и если у вас есть возможность, то выберете тур в какую-нибудь экзотическую страну. В пятницу вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. Однако лучше все проанализировать и не спешить с ответом.

Козерог

На этой неделе у вас появится желанная свобода действий, но ею необходимо разумно распорядиться. В среду анархическое настроение и нежелание никому подчиняться может принести разочарование и ненужные потери. В субботу хорошо бы следить за своей речью и прежде, чем произносить что-либо, подумайте, а также постарайтесь быть честным с собой и окружающими.

Водолей

Личное обаяние позволит наладить необходимые партнерские отношения в деловой сфере. В середине недели вероятны непродолжительные поездки. Начиная с пятницы, уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания. Неблагоприятный для вас день - вторник, когда слишком велика вероятность конфликтов.

Рыбы

На этой неделе вы почувствуете легкость, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с начальством. В пятницу есть риск потратить слишком много времени или денег, причем впустую. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com