Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам, ввиду их обострившегося эксгибиционизма, крайне важно, чтобы кто-то стал свидетелем их интимной близости, пусть даже хотя бы... они сами! Так что подумайте: может быть, есть смысл заняться любовью перед любым, достаточно большим, чтобы вместить вас двоих целиком, зеркалом?

Телец

Тельцов с большой долей вероятности привлечет идея стриптиза во всех ее проявлениях – будь то ваш приватный танец для любимого или же посещение специального заведения с подобной программой. В любом случае, подготовьтесь как следует – обещает быть влажно и горячо…

Близнецы

У Близнецов на этой неделе самая эрогенная зона расположена на макушке. Поэтому вам будет особенно приятно, если партнер возьмется вас расчесывать или просто начнет накручивать локоны на палец. Ну и для пущего блаженства вы можете попросить милого помыть вам голову – и если он согласится, то без желанной награды из ванны не уйдет…

Рак

В ответ на досужие сплетни о вашей личной жизни, что будут то и дело доноситься до вас из различных источников, вы не сможете ничего противопоставить. В самом деле, на каждый роток не накинешь платок и каждой собаке, чей лай носит ветер, кость не кинешь. Тем более, что нет дыма без огня, не так ли?

Лев

Львов на этой неделе ждут красивые слова и ничего более. В принципе, вам никто не мешает развесить уши и наслаждаться – все равно ничего более калорийного, чем та любовно-эротическая лапша, что вам будут на них вешать, не предвидится. Но упаси вас бог принять этот суррогат за настоящее пиршество…

Дева

Не отказывайтесь от любых предложений, связанных с наблюдением и рассматриванием – они подарят вам вдохновение и много эротических стимулов. Даже если вас просто позовут в зоопарк – возможно, именно там и только сегодня вас ждут брачные игры барсуков или гагар…

Весы

В ближайшие дни Весы способны только на судорожные поглаживания любимого по голове и сонные приговаривания: «Дорогой, все будет хорошо… Да-да, вот уже завтра у нас все получится, я тебе обещаю, ну если не завтра, то послезавтра точно! Пять раз получится – зуб даю! А сейчас ты не мог бы подоткнуть мне одеяло?»

Скорпион

«Попробуйте заняться любовью одетыми», – советуют вам небесные светила. Ваша чувственность настолько велика, что прикосновения через одежду распалят вашу страсть гораздо больше, чем если вы будете полностью обнажены. А уж поглаживания через ткань трусиков – это вообще святое!

Стрелец

Стрельцы окажутся такими обидчивыми, что просто мама не горюй! Постарайтесь морально подготовиться, что ваш толстокожий партнер может ляпнуть что-то в ваш адрес прямо в разгар любовного акта! Вместо того, чтобы начать рыдать, отнеситесь к происходящему с юмором, а еще лучше – объясните, что вас так задело…

Козерог

Особую притягательную силу для Козерогов нынче будут иметь интриги, причем абсолютно неважно, в чем окажется их суть. Нужно помочь подруге увести ухажера у другой подруги – пожалуйста. Требуется организовать случайную встречу мистера Икс с мисс Игрек – вы тут как тут. А о себе вы почему-то и вовсе забудете…

Водолей

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – есть повод проявить активность самой. Ведь эта неделя связана с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

Рыбы

Отличная возможность отдохнуть от детей и в кои-то веки побыть только вдвоем друг с другом появится у Рыб. В честь такого события не стоит ограничиваться рутинным сексом – лучше устроить настоящий пир плоти! Не забудьте о подарках – например, о надутых презервативах, внутри которых будут взаимные признания в любви!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com