Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У Овнов с физической любовью на этой неделе не особенно густо. И что бы вы ни попытались предпринять для изменения данного предсказания, все это окажется напрасным: «не так», «не сейчас» и «не здесь». Так что смиритесь и не форсируйте события: авось само по себе что-нибудь и получится.

Телец

Отличная возможность отдохнуть от детей и в кои-то веки побыть только вдвоем друг с другом появится у Тельцов. В честь такого события не стоит ограничиваться рутинным сексом – лучше устроить настоящий пир плоти! Не забудьте о подарках – например, о надутых презервативах, внутри которых будут взаимные признания в любви!

Близнецы

Особую притягательную силу для Близнецов нынче будут иметь интриги, причем абсолютно неважно, в чем окажется их суть. Нужно помочь подруге увести ухажера у другой подруги – пожалуйста. Требуется организовать случайную встречу мистера Икс с мисс Игрек – вы тут как тут. А о себе вы почему-то и вовсе забудете…

Рак

Ракам сейчас лучше просвещаться духовно и не пресыщаться плотской любовью. Уговорите вашего возлюбленного посетить с вами театр, выставку картин или фотографий или что-либо еще в таком же духе. А после возвращения домой устройте вашему спутнику какой-нибудь приятный эротический сюрприз.

Лев

У Львов на этой неделе самая эрогенная зона расположена на макушке. Поэтому вам будет особенно приятно, если партнер возьмется вас расчесывать или просто начнет накручивать локоны на палец. Ну и для пущего блаженства вы можете попросить милого помыть вам голову – и если он согласится, то без желанной награды из ванны не уйдет…

Дева

На этой неделе вас ожидают странные встречи – одновременно с прошлым и будущим. Возможно, вы встретите, наконец, мужчину своей мечты, о котором грезили в девичестве, а возможно – вашего бывшего возлюбленного под руку с его новой пассией. В общем, будьте наготове и смотрите во все глаза! И не стесняйтесь, если что, хватать мечту за руку или хотя бы стрелять глазами наповал.

Весы

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – есть повод проявить активность самой. Ведь эта неделя связана с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

Скорпион

Скорпионам гарантирована спокойная неделя без особых амурных приключений. Ничего сверхъестественного нынче не случится, и порядок событий не изменится. Разве что вы сами обнаружите внутри себя какие-то доселе скрытые эротические таланты и возможности, которыми вам сразу захочется блеснуть на практике...

Стрелец

«Попробуйте заняться любовью одетыми», – советуют вам небесные светила. Ваша чувственность настолько велика, что прикосновения через одежду распалят вашу страсть гораздо больше, чем если вы будете полностью обнажены. А уж поглаживания через ткань трусиков – это вообще святое!

Козерог

Вдохновить Козерогов на шалости в кровати на этой неделе мало что способно. Усталость, от которой они валятся с ног прямо на пороге дома, не так-то просто снять рукой. Однако если ваш любимый попробует сделать это языком, возможно, у него кое-что получится...

Водолей

Чем больше страсти выскажут представители семейства Водолеев, тем большую отдачу они получат, – в этом абсолютно уверены звезды. Можно даже сказать, что ваш избранник в каком-то смысле будет вас «отражать» – и хорошо, если увиденное «в зеркале» вас целиком и полностью удовлетворит…

Рыбы

В ближайшие дни Рыбы способны только на судорожные поглаживания любимого по голове и сонные приговаривания: «Дорогой, все будет хорошо… Да-да, вот уже завтра у нас все получится, я тебе обещаю, ну если не завтра, то послезавтра точно! Пять раз получится – зуб даю! А сейчас ты не мог бы подоткнуть мне одеяло?»

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com