Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

могут пожелать пощекотать нервы себе и окружающим: например, собрать в одном месте всех своих бывших возлюбленных – чтобы потом, ухмыляясь, расхаживать среди них и прислушиваться к их неловким беседам. А вот нынешнего своего партнера они вряд ли захотят ставить в такое неловкое положение – поэтому, скорее всего, оставят его дома.

Телец

Тельцам наверняка захочется на этой неделе совместить сексуальные занятия с мистическими. Вы будете испытывать повышенный интерес к тантрическому сексу вкупе с духовными переживаниями с нотками эротического экстаза. Правда, далеко не каждый партнер будет готов разделить с вами этот опыт. Так что будьте готовы наслаждаться в одиночку – или находить единомышленников на специальных форумах…

Близнецы

Не пытайтесь обмануть судьбу: тот человек, которому вы давно строите глазки, вам совершенно не подходит. И как бы вы ни старались и не соблазняли этого «буратину», он не растает и не поддастся вашим чарам. И слава богу: все равно в постели у вас с ним ничего не получится!

Рак

Неделя выдастся богатой на случайные встречи и восхищенные взгляды, что обязательно принесет свои плоды – вы словно расцветете под лучами солнца. И внутри начнет расти маленький бутон желания и любви, медленно-медленно распускаясь… Неудивительно, что вскоре ваш ненаглядный получит в подарок благоухающую пышную розу.

Лев

Те Львы, что еще до сих пор не обзавелись детьми, имеют все шансы забеременеть на этой неделе. Звезды предвещают, что зачатые в это время отпрыски будут духовно развитыми и необыкновенно общительными. Если же дети пока что не входят в ваши планы, примите повышенные меры по предохранению от беременности.

Дева

Наслаждаться качественным сексом Девам на этой неделе будет все время что-то мешать. Но не реальные причины, а всякие надуманные обстоятельства, которые постоянно будут «пиликать» в голове и отвлекать от самого важного. И все попытки расслабиться, особенно с помощью алкоголя потерпят крах – ибо после употребления спиртного «пиликанья» только усилятся…

Весы

На Весов нападет молчаливость – как раз в то время, как их спутники, наоборот, захотят поговорить о своих возвышенных чувствах. И пока ваши избранники разливаются соловьем и растекаются мыслью по древу, вы станете не на шутку нервничать: ну когда же мы перейдем от слов к делу?

Скорпион

Непринужденность и игривость вам выдается исключительно по блату – большинство представителей вашего знака предпочтут отдаться меланхолии. Если вы из тех немногих, которые понимают, что отдаваться стоит другим, отправляйтесь-ка в ночной клуб, как в старые добрые времена, да позажигайте там как следует. Если вы человек семейный, то, так и быть, можете прихватить с собой супруга – главное, забудьте на эту ночь, что он вам законный муж. А там уж – как пойдет…

Стрелец

Не стоит слишком полагаться на честность представителей противоположного пола и идти на поводу у своих желаний. Особенно это касается тех пар, чей роман только начался, и к утолению взаимной страсти обе стороны еще и не приступали. Имейте в виду – нет никаких гарантий, что, получив желаемое, ваш поклонник не скроется в неизвестном направлении. А вы останетесь в недоумении и в расстроенных чувствах – что это было?

Козерог

Козероги должны избрать своим оружием в постели не цепкие коготки или острые зубки – лучшими вашими друзьями станут всевозможные «накладные органы»: например, искусственный член, именуемый также страпон. Что с ним делать дальше – подскажет ваша фантазия, но в одном звезды уверены: смотритесь вы точно великолепно! И ваш мужчина непременно это оценит…

Водолей

Водолеям важен риск, а комфорт для них нынче – дело десятое. Соответственно, эта неделя прекрасно подойдет для занятий любовью в автомобиле. Так что скорее ищите тупичок понепригляднее и предавайтесь там возбуждающему разврату! Кстати, если у вас нет своей машины, то вполне можно попросить кого-либо из друзей покатать вас по городу. Предварительно убедившись, конечно, что друг снисходительно отнесется к» тяжелому» петтингу на заднем сиденье и хоть и будет «улыбаться в усы», но останется «глух и нем».

Рыбы

Чтобы быстрее соблазнить того, за кем вы так долго охотитесь, послушайте совета звезд. Приготовьте место для засады и замаскируйтесь. То есть сделайте вид, что вам все равно, и ни о чем таком вы вовсе не думаете. А в гости предмет вашего вожделения пригласили вовсе даже просто так. Или гардину повесить. Дальше все должно идти по плану. Чай с ложкой коньяка, внезапно погасший свет (попросите соседей вырубить пробки в подъезде), поиски свечей в темноте… Дальнейшие детали придумайте сами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com