Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны узнают, почем фунт лиха и где раки зимуют. Ибо они сейчас расплачиваются за свое легкомыслие и длинный язык. Не исключено, что ваши партнеры узнают о ваших шалостях, а может быть, даже решат вас наказать. Впрочем, почему бы и не разнообразить ваши постельные игры легким БДСМ?

Телец

Представители вашего знака зодиака призваны на этой неделе нести в свет знания, полыхающие огнем светлого, доброго, вечного! А что может быть более вечным, светлым и добрым, чем алфавит? Смело посвятите несколько дней тому, чтобы научить вашего возлюбленного эротично выговаривать ту или иную букву… Особенно хорошо должны пойти гласные. Впрочем, некоторых очень возбуждает картавое французское «р-р-р» или мощный выдох на слог «ха»…

Близнецы

От ревности у вас будет темнеть в глазах, а работа станет валиться из рук. Для начала перестаньте чередовать кофе с валерьянкой, а для успокоения займитесь вечером сексом с любимым человеком. И сделайте ему так называемую «привязку на оргазм»: во время эякуляции нужно несколько раз незаметно, но ощутимо нажать на конкретное место на теле человека. Процедуру повторить. После пятого раза вы точно перестанете ревновать своего партнера к кому бы то ни было!

Рак

Для вас решающим аргументом в вопросе «да или нет» на этой неделе должна стать реакция на… запах того человека, который этот вопрос задаст. Если ваш нос сопротивляется и то и дело норовит сморщиться против вашей воли – послушайтесь его и не пытайтесь идти против интуиции. Если же ваши ноздри начали жадно раздуваться еще до того, как вопрос был озвучен – то на самом деле вы уже знаете ответ, не так ли?

Лев

У вас появится шанс на своем опыте проверить утверждение Фаины Раневской: «Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!» Ваш любовник заставит думать о себе день и ночь – но в каком ключе, звезды, увы, отмалчиваются…

Дева

Зажигайте свечи в изголовье кровати. Не забывайте и о благовониях – поищите в продаже ароматические палочки с маслом жасмина, гвоздики, сандала. Пока они тлеют – вся сила сосредотачивается в ваших руках…

Весы

Наибольший прилив возбуждения вы ощутите, когда будете готовить. Так что, варя любимому кашу или жаря утром яичницу – постарайтесь поскорее расправиться с готовкой и быстро перейти к сексу. Ну, чтобы запал не растерять. В конце концов, нормально позавтракать ваш благоверный может и в кафе возле работы! и тут уж либо не теряйтесь и скорее тащите его в постель или в близстоящее кресло.

Скорпион

Скорпионам категорически запрещается сосредотачиваться на собственном теле и ощущениях. Иначе вы настолько оторветесь от реальности и забудете про партнера, как такового, что он не на шутку обидится. В общем, как только замечаете, что слишком концентрируетесь на приятном тепле внутри, или вот-вот «уплывете» – так сразу начинайте громко кричать: «Я тебя хочу! Хочу тебя! Я! Тебя! Хочу! Сейчас!» Говорят – помогает…

Стрелец

Забудьте о всевозможных изысках и излишествах – в ближайшие дни вам придется сосредоточиться исключительно на поцелуях. Кстати, не исключено, что именно на этой неделе большая часть Стрельцов с удивлением убедится, что, по сути, совершенно не умеет целоваться по-настоящему. Подойдите к делу серьезно и проработайте, как минимум, три новых техники – благо, что вам подвернется отличный «тренажер»…

Козерог

Больше всего Козерогов на этой неделе заинтересует самое важное и самое прозаическое из бытия человеческого – то есть его величество желудок! Если их будут сытно и вкусно кормить, да еще и в первоклассных ресторанах, то Козероги, так и быть, могут милостиво согласиться на дальнейшее неизбежное «постельное продолжение»…

Водолей

Вполне подходящее время для того, чтобы ненароком затеять шуточно-эротичную «дуэль» на балконе (конечно, если он у вас застеклен и вы не рискуете себе что-либо отморозить) или устроить веселое «безобразие» прямо на ковре посреди гостиной. В качестве оружия выбирайте подушки – на них очень даже приятно падать, когда силы «бойцов» на исходе и требуется такое сладкое перемирие…

Рыбы

Звезды говорят, что ваш возлюбленный будет особенно щедр, причем не только на расточаемые вам комплименты и ласки, но и на более материальные вещи. Используйте данное предсказание для того, чтобы попросить у вашей половинки того, чего вам так давно хотелось – и дано будет вам даже больше, чем вы просите. Только будьте искренними в ваших ласках – давайте вперед, а не в «долг».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com