Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас судьба приготовила сюрприз, связанный с путешествиями и древними эротическими тайнами. Какой именно сюрприз, мы рассказывать не будем, иначе ничего не получится. Главное, сохраняйте трепет ожидания и будьте готовы во всеоружии встретить все, чем решат вас порадовать вездесущие Эрос и Афродита..

Телец

Звезды предвещают Тельцам, что в ближайшие дни они могут стать жертвой интриг со стороны своих возлюбленных или тех, кто в них усиленно набивается. Не исключено, что подобный интерес к вашей персоне связан вовсе не с непреодолимым желанием затащить вас в постель, а с «военными тайнами», доступ к которым у вас имеется. Или даже с высоким положением постоянного партнера, которого кто-то хочет иметь возможность шантажировать…

Близнецы

Чем больше страсти выскажут представители семейства Близнецов, тем большую отдачу они получат, – в этом абсолютно уверены звезды. Можно даже сказать, что ваш избранник в каком-то смысле будет вас «отражать» – и хорошо, если увиденное «в зеркале» вас целиком и полностью удовлетворит…

Рак

Звезды предлагают Ракам эффективнее использовать свое относительно свободное время – и взамен ежедневных обсуждений с вашими коллегами начальства или залипания в соцсетях – начать развивать в себе женственность. С помощью аутотренинга и тренировок влагалищных мышц, разумеется… Итак, устроились поудобнее, на 4 счета сделали вдох и сократили самые интимные мышцы… Задержали дыхание и подумали: «Я самая обаятельная и сексуальная…» Продолжаем упражнения…

Лев

Если что и способно вдохновить Львов на близость, так это – стихи! Причем у каждого выбор жанра и автора окажется индивидуальным: кого-то привлекут шедевры классиков, кому-то окажутся по душе изыски поэтов серебряного века, а кого-то невероятно возбудят эротические опусы небезызвестного Баркова и иже с ним.

Дева

Дела плохи – ситуация складывается таким образом, что все намеченные на ближайшую неделю интимные «мероприятия» придется отменить из-за какого-то неожиданного поворота дел или стечения обстоятельств. Чтобы не оказаться «на мели», продумайте несколько запасных вариантов, а лучше и «запасных аэродромов».

Весы

Звезды предупреждают: на этой неделе не стоит слишком много думать о сексе – все равно, думай не думай, а его не прибавится. Одинокие Весы вряд ли отыщут себе партнера, разве что кого-нибудь разведут на виртуальный секс. А семейные будут слишком заняты бумажными делами, им не до шуршания в спальне…

Скорпион

Вы наотрез откажетесь заниматься любовью без каких-либо дополнительных стимулов. Вот если ваш драгоценный сможет пообещать вам райское наслаждение и какую-нибудь обновку или вкусность бонусом – тогда пожалуйста. А если нет – то на нет и интима нет!

Стрелец

Стрельцам сейчас лучше просвещаться духовно и не пресыщаться плотской любовью. Уговорите вашего возлюбленного посетить с вами театр, выставку картин или фотографий или что-либо еще в таком же духе. А после возвращения домой устройте вашему спутнику какой-нибудь приятный эротический сюрприз.

Козерог

У Козерогов с физической любовью на этой неделе не особенно густо. И что бы вы ни попытались предпринять для изменения данного предсказания, все это окажется напрасным: «не так», «не сейчас» и «не здесь». Так что смиритесь и не форсируйте события: авось само по себе что-нибудь и получится.

Водолей

Водолеям гарантирована спокойная неделя без особых амурных приключений. Ничего сверхъестественного нынче не случится, и порядок событий не изменится. Разве что вы сами обнаружите внутри себя какие-то доселе скрытые эротические таланты и возможности, которыми вам сразу захочется блеснуть на практике...

Рыбы

Рыбам стоит активно приносить жертвы богам – причем не только богам любви, но и покровителям охоты. Ведь скоро им предстоит выйти на небывалую доселе охоту за представителями противоположного пола. Ну а пока час не пробил – задабривайте небесных вседержителей…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com