Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнов будут более привлекать изящные идеи, нежели само их воплощение. Это касается и интима: возбудиться по полной программе получится быстрее не от реального осязания тела партнера, а скорее, от созерцания его во всей красе. Пусть ваш Аполлон попозирует вам во всей своей красе и великолепии! А уж что потом делать с получившимися фотографиями – вы прекрасно знаете…

Телец

Представители вашего знака зодиака на этой неделе будут мерзнуть и зябко ежиться по поводу и без такового. Только секс сможет согреть их изнутри! А настроить на нужную жаркую волну вас может бокал глинтвейна со специями или чашка огненного (с красным перцем) кофе.

Близнецы

Вам захочется быть для любимого человека легким ветерком. Едва касаться его кожи подушечками пальцев, блуждать неслышно в хитросплетениях тела, обводить его контуры вновь и вновь. Безусловно, вашему драгоценному подобное обращение понравится, но имейте в виду: он с большей долей вероятности разомлеет и заснет, нежели преисполнится томления страсти.

Рак

Посмотрите опасностям в лицо, не отворачиваясь от них и не пряча голову в песок, словно какой-нибудь безмозглый страус. На практике это означает, что нечего просто сидеть дома и безудержно ревновать вашего драгоценного к некой мифической или реальной любовнице. Отправляйтесь подстерегать «ходока налево» после работы и следить, куда он пойдет. А вдруг вам повезет, и вы обнаружите, что он действительно допоздна работает?

Лев

Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут Львы, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»

Дева

Раковина, поющая о вечности любви и тяготения людей друг к другу – так можно охарактеризовать ваше настроение. Будьте спокойнее и методичнее в сексе – это только усилит ваше очарование. А ваш образ пенорожденной Афродиты поддержит принятая накануне близости ванна с океанской или морской солью. Если же вам удастся добраться до моря – обязательно спойте ему эротическую песню…

Весы

У Весов на этой неделе будет активна точка «третьего глаза». Это значит, кроме всего прочего, что для успешного интимного контакта им крайне важно установить со своим любовником прочную духовную связь. Поэтому ни в коем случае не практикуйте быстрый секс и банальную прелюдию. Начните обсуждать высшие материи и очень-очень медленно, не спеша (как это ни сложно) переходите к более земным деталям…

Скорпион

Ваша скучающая улыбка во время любовной близости выведет из себя кого угодно, и уж тем более, вашего благоверного. Поэтому постарайтесь пресечь на корню все проявления свойственного вам скептицизма. Либо вовсе перенесите занятия любовью на следующую неделю, когда ваше настроение будет не словно кисло-соленый огурец, как нынче, а словно яркий воздушный шарик!

Стрелец

Стрельцов все больше возбуждают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже внешнего вида. Разгадка подобной странности проста – на вас исключительно сильно будет влиять статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств. В общем, если хотите секса дома, стаскивайте в кучу ноутбук-микроволновку-пылесос, сгодится даже нехитрый фен – и наслаждайтесь, наслаждайтесь от всей души!

Козерог

Вместо сумасшедшей скачки «по долинам и по взгорьям» попросите вашего спутника жизни устроить вам релакс-сеанс и сделать массаж. В первую очередь обратите внимание на конечности, особенно – на голеностопные суставы и стопы, поскольку там хранится наибольшее количество вашей еще не разбуженной сексуальной энергии.

Водолей

Не ищите виноватого там, где его нет – нежелание вашего спутника жизни заниматься с вами любовью может объясняться вовсе не наличием у него любовницы, а вовсе даже биоритмами. Посвятите свободное время разработке стратегических планов оживления эротического интереса к вам – и скучать не придется.

Рыбы

Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь в ближайшие дни вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com