Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Аккуратнее – ваши кавалеры склонны воспринимать буквально даже самые прозрачные намеки на интим. Если вы только того и добиваетесь – тогда будьте готовы оказаться атакуемыми повсюду, где застанет вас случай – на улице, на работе, в автомобиле или даже в гостях. Если же в ваши планы вовсе не входит немедленное соитие на глазах у кучи народа – тогда держите рот на замке и ограничьтесь легким пожатием рук и кокетливыми взглядами.

Телец

Тельцы на этой неделе готовы шутить и фантазировать напропалую! Их очень увлечет какое-нибудь приключение с эротическим уклоном. В общем, устройте им что-нибудь для щекотания нервов – и Тельцы по-особенному отблагодарят вас.

Близнецы

Эротические пристрастия Близнецов лежат в недосягаемых для большинства других людей сферах – в эстетических наслаждениях и искусстве. Проще говоря, вы готовы предпочесть поход в музей или на выставку сколь угодно долгому акту физической любви. Впрочем, это вполне оправданно: выставка в любом случае окажется приятнее и полезнее.

Рак

У Раков в ближайшие дни на уме только хиханьки да хаханьки. Имейте в виду, что вашу легкомысленность обязательно заметят внимательные кумушки у подъезда или из соседнего подразделения на работе. Ваш непринужденный флирт с коллегами мужского пола (даже если на самом деле вы ничего серьезного не имели в виду) молвой будет преувеличен во сто крат.

Лев

У Львов на этой неделе активна задняя поверхность тела – то есть та, которую вы обычно не видите. Попросите вашего ненаглядного для начала почесать или погладить вам спинку. Также очень чувствительными окажутся такие эрогенные зоны, как поясница, задняя поверхность бедер и коленей – их можно и нужно нежно помассировать, и лучше – не только с помощью рук...

Дева

«Да здравствуют водичка душистая и полотенца пушистые, а также пена для ванн и полезный для кожи бальзам!» – примерно под таким девизом Девы проведут эту неделю. Именно поэтому все сексуальные забавы также предполагаются не где-нибудь, а в ванной, бассейне, душе, сауне и так далее. Если же партнер Дев ни в какую не хочет «мокнуть», пусть хотя бы разотрет их горячим влажным полотенцем – в качестве прелюдии, или намажет увлажняющим молочком после душа…

Весы

Весам не стоит тратить свое время на попытки добиться взаимности от человека, который дышит к вам почти что «ровно». Ничем интересным это не закончится. Лучше поищите новый объект для страсти – это более перспективно. Кстати, звезды подсказывают вам обратить свой взор в духовную сторону. Возможно, среди йогов, даосистов и прочих приверженцев осознанности вы найдете отличного партнера.

Скорпион

Необычное применение для совершенно обыденных вещей будут придумывать Скорпионы. Главное, внимательно отнеситесь к безопасности, а то, знаете ли, многие хирурги открыто хвастаются весьма нестандартной коллекцией интимных «игрушек», извлеченных из самых интимных мест...

Стрелец

У вас будет все получаться само собой, словно по мгновению ока. Это, конечно, не значит, что вас ожидает миллион оргазмов за пять минут безо всяких усилий с вашей стороны. Но звезды складываются так, что любая сложная поза или ухищрения в оральном сексе принесут очень сладкие и спелые плоды…

Козерог

Представители вашего знака зодиака призваны на этой неделе нести в свет знания, полыхающие огнем светлого, доброго, вечного! А что может быть более вечным, светлым и добрым, чем алфавит? Смело посвятите несколько дней тому, чтобы научить вашего возлюбленного эротично выговаривать ту или иную букву… Особенно хорошо должны пойти гласные. Впрочем, некоторых очень возбуждает картавое французское «р-р-р» или мощный выдох на слог «ха»…

Водолей

Сердце Водолеев на этой неделе может похитить человек, связанный с музыкой или театром – возможно, напрямую, возможно, опосредованно. Зачарованные этими древними искусствами, Водолеи, словно послушные овечки за пастухом, пойдут за «музыкантом» куда угодно. Лишь бы без перерыва услаждать свой слух – и помогать «настраивать инструмент»!

Рыбы

Дерзайте попробовать себя в любовно-эпистолярном жанре – и да воздастся вам от Амура и Афродиты. Начать неделю в правильном ключе помогут записки фривольного содержания, которые вы приготовите заранее и подложите любимому в кошелек, в бритвенный футляр, в карман пальто или куртки – да в любое укромное местечко, и чем больше, тем лучше!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com