Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе нужно собраться со всеми своими эротическими силами и послужить на благо родной конторы. Возможно, вам придется соблазнить какого-либо инспектора, приехавшего проверять вашу работу – вроде гоголевского ревизора. А может быть, активно строить глазки начальству – в конце концов, это вполне невинный и разрешенный способ смягчить руководство или добиться повышения зарплаты…

Телец

Наиболее чувствительная область тела у Тельцов на этой неделе – это ступни, лодыжки и, как ни странно, локти. На них-то вашему сексуальному партнеру и стоит сосредоточить свое внимание во время прелюдии. Кроме того, вы и самостоятельно можете повышать свою сексуальность – стоит лишь надеть на вышеуказанные места несколько металлических или кожаных браслетов…

Близнецы

Партнеры Близнецов будут весьма отзывчивы к ласкам живота, особенно по направлению сверху вниз, от ребер до пупка, а затем и до паха. Главное – не перепутайте: если вы начнете интенсивно гладить живот возлюбленного снизу вверх, к ребрам, то он, скорее, проголодается, чем возбудится…

Рак

Вам подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…

Лев

Конечный итог вашего «счастливого эротического случая» зависит от того, насколько удачно вы умеете «ловить момент» и как быстро можете понять, чего сейчас хочется и вам, и вашему партнеру. Если вы чувствуете, что вам несколько приелся домашний интим, то устройте небольшой экстрим своими силами. Например, «потеряйте» ключи от дома…

Дева

Мудрые Девы знают: пережидать шторм лучше всего на мелководье, а вот во время штиля можно и отправиться в путешествие на глубину. Поскольку в эротических «плаваниях» у вас на этой неделе штиль, то смело отправляйтесь с любимым в путешествие. А там, глядишь, и «тонус» поднимется…

Весы

Весам для здоровья крайне важно простимулировать внутренние «женские» органы, поэтому есть смысл выбирать те сексуальные позиции, в которых давление полового члена на матку и на шейку матки будет максимальным. Следите также за тем, чтобы чувство возбуждения, поддерживаемое в течение недели, обязательно нашло выход, и желательно, не один раз.

Скорпион

В любовно-эротической сфере у Скорпионов ожидается обострение конфликта между следованием общественному долгу и личными потребностями. К тому же проблема выбора, кому угодить: любимому человеку или «самому лучшему в мире» начальству – изматывает сама по себе. Как можно меньше нервничайте в любом случае и на всякий случай сохраняйте вооруженный нейтралитет – таков совет звезд на ближайшую неделю.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам поставить себя на место вашего спутника жизни и охарактеризовать ваши отношения, в том числе и интимные, с его точки зрения. Более того, подобная рефлексия в кои-то веки окажется более полезной, нежели прямые исполнения «супружеского долга». Попробуйте написать список: чего вы на его месте ждете от себя? О чем мечтаете? Возможно, таким способом вы сможете вывести ваши сексуальные отношения на новый уровень.

Козерог

Партнерам Козерогов, безусловно, очень понравятся те ласки, которыми вы захотите одарить их. Представьте, что ваши руки – это бабочки, порхающие, невесомые, но весьма и весьма ощутимые – на чувственном, разумеется, уровне. Не стесняйтесь искать нужный ритм и движения – круговые и сверху донизу, легкие похлопывания и пощипывания – и вы будете вознаграждены выражением блаженства на любимом лице!

Водолей

Водолеев немыслимо возбудит фантазия на тему «Крошка и великан» – и следствием этого станут их непреднамеренные действия по соблазнению «больших» мужчин. Косая сажень в плечах, гигантский размер ноги, сильные руки, низкий голос – и вам уже совершенно все равно, чем этот Голиаф занимается, и что у него в школе было по русскому языку…

Рыбы

Не исключено, что все мысли о телесном будут вызывать у вас только скуку и недовольство. Чтобы не обидеть своего партнера – ведь он может подумать, что дело в нем – предупредите его заранее, что вам нужно собраться с силами и немного отдохнуть. Чтобы, разумеется, потом с новыми силами отправляться в странствия по стране любви!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com