Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе лучше всего выбирать одежду холодных тонов – иначе окружающие точно взорвутся, глядя на вас. Ведь вы нынче просто пылаете страстью, а сексуальность искрами сыплет из ваших глаз. Так может, хотя бы одежда немного спасет от перегрева тех, кто окажется с вами рядом…

Телец

Тельцы нынче найдут свое счастье в большой толпе народа. Так что вместо того, чтобы плакаться на отсутствие секса, скорее отправляйтесь на какое-либо мероприятие. Небесные светила обещают вам, что даже если вы не найдете там того «единственного», за кем «в огонь и в воду», то уж точно отыщете еще несколько свободных «ушей»!

Близнецы

Звезды шепчут, что стоит обойтись одними поцелуями – но зато достигнуть в них новых вершин мастерства. К тому же, поцелуями называется не только лишь прикосновения губ партнеров друг ко другу, но и – губ одного партнера и той или иной отзывчивой части тела другого…

Рак

Раки в ближайшие несколько дней могут оказаться в роли жертвы адюльтера. То есть, не исключено, что ваш спутник жизни именно сейчас захочет вам изменить! Но не факт, кстати, что он исполнит это свое намерение. В любом случае, в ваших же интересах заманить любимого в постель, чтобы думать забыл о других.

Лев

Вы окажетесь невероятно падки на лесть и комплименты – все это происходит от неуверенности в своей привлекательности, обострившейся так некстати не так давно. Постарайтесь не поддаваться на комплименты, что недвусмысленно будут провоцировать вас на благодарность в виде ночи, проведенной вместе. Это только добавит вам ценности в глазах ловеласов, что на самом-то деле устали от доступных женщин.

Дева

Наиболее чувствительными эрогенными зонами у вас окажутся область между лопаток и внутренняя поверхность бедер. Рекомендуются все позиции, при которых мужчина сможет поглаживать ваши «крылышки» с одновременным трением ваших ног об его конечности. Экспериментируйте на здоровье!

Весы

На этой неделе вас ожидают странные встречи – одновременно с прошлым и будущим. Возможно, вы встретите, наконец, мужчину своей мечты, о котором грезили в девичестве, а возможно – вашего бывшего возлюбленного под руку с его новой пассией. В общем, будьте наготове и смотрите во все глаза! И не стесняйтесь, если что, хватать мечту за руку или хотя бы стрелять глазами наповал.

Скорпион

У вас сейчас что на уме, то и на языке. И если у кого-то наблюдается всего лишь откровенность в словах и мыслях эротического характера, высказываемых вслух своему бой-френду, то для некоторых Скорпионов предсказание сбудется практически буквально. О чем думать станете, то на десерт и подадут…

Стрелец

Стрельцы наверняка на ура встретят любые предложения в духе: «Избушка-избушка, повернись к лесу передом, а ко мне черным ходом». Не стоит только забывать о технике безопасности и постепенности подобных ласк: ведь «черный ход» – место весьма и весьма нежное…

Козерог

Вполне возможно, что человек, который раньше вам не особенно нравился, вскоре заставит вас изменить мнение о себе, и не в последнюю очередь благодаря своим способностям искусителя. В любом случае, до соития дела лучше не доводить, а вот насладиться процессом соблазнения еще как стоит!

Водолей

Водолеям эротические светила едва мерцают тусклым светом – совершенно не желая давать зеленый свет всем вашим желаниям и намерениям. Тех же, кто все-таки рискнет пойти против их воли, ждут, как минимум, разочарования и надолго испорченное настроение.

Рыбы

Для укрепления тонуса и повышения собственной сексуальности постарайтесь всю неделю соблюдать своеобразную диету. Выбирайте блюда из рыбы, сыра, зелени, помидоров и яиц, то есть те, где много магния и фосфора. А вот количество сладкого, мясного, и особенно, цитрусовых, – сведите к минимуму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com