Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни, дорогие Овны женского пола, все зависит от вашей смелости и даже некоторой дерзости. Если вы сможете самостоятельно начать атаку на особей противоположного пола с целью устроить впоследствии брачные игры – то все в порядке. Если же застесняетесь, то будьте готовы, что «место женщины по-прежнему в кухне»…

Телец

Не ждите поклонения своей особе, станьте на эти дни чем-то маленьким и подвижным. Превратитесь в… ящерку. Пусть на этот раз ваш супруг или новый друг изумляется вашим умениям, проворству и изяществу в стремлении доставить ему удовольствие. Поверьте, он не останется неблагодарным!

Близнецы

Астрологический прогноз для всех представителей вашего знака неутешающий: работа поглотит вас настолько, что вы забудете даже о еде, не то что о сексе. Что ж, иногда нужно сделать прорыв в профессиональной деятельности, чтобы потом с сознанием выполненного долга предаваться плотским радостям. Так что не сетуйте на судьбу, а лучше выплескивайте свое либидо направленной струей – фонтаны, конечно, красивы, но малоэффективны…

Рак

Ракам рекомендуется провести генеральную уборку и очистку квартиры от накопившейся грязи – как реальной, так и энергетической. Это поможет вам обновить ваш жизненный сценарий, а также разрешит запутанные сексуальные ситуации. Понятное дело, что ремонт за неделю вы вряд ли успеете сделать, но вот выкинуть все лишнее и расстаться с надоевшими привычками (и людьми) – вполне.

Лев

У Львов возможны весьма интересные эротические сновидения. Велика вероятность сюжетов на тему инцеста, то есть главными участниками таких сновидений вполне могут оказаться ваши родные и близкие. Попробуйте не засовывать этот сон глубоко в подсознание, а лучше поразмыслите над ним. Может быть, вам не хватает тепла в общении с приснившимся вам человеком?

Дева

Выбирать себе партнера вы будете исключительно «по одежке», а вовсе не по уму – то есть исходя лишь из внешней привлекательности человека. Конечно, при таком раскладе у вас резко повышается риск попасть впросак и поставить «не на ту лошадку». Однако шанс «попасть в яблочко» и насладиться всеми мыслимыми излишествами с великолепным образчиком неутомимого «наездника» окажется для вас слишком заманчивым – вы не сможете его упустить!

Весы

Весы с брезгливым недоумением будут взирать на тех, кто осмелится предложить им «трепыханье в постели». Ибо вы совершенно не настроены на плотские удовольствие – только на воспарения духом, беседы под луной и разговоры о вечном. Ну что делать, придется терпеть.

Скорпион

Ваши родные начнут настойчиво сватать вам «весьма положительных молодых людей», если вы еще не замужем, или назойливо повторять, что ваш благоверный вам не пара. Не сердитесь на них, ведь это вы отлично знаете, что шило на мыло, а коней на переправе, – не меняют. А они-то до сих пор пребывают в заблуждении…

Стрелец

Стрельцы наверняка вскоре поплатятся за свое любопытство и тем паче, за свой острый язычок. Не исключена и весьма щекотливая ситуация, когда вы окажетесь должны кому-нибудь ночь любви за проигранный спор (или что-то в таком же духе). Но с другой стороны, почему бы вам и не попробовать заняться сексом исключительно из спортивного интереса? Вернее – вследствие неуемного спортивного интереса!

Козерог

В ближайшие дни для вашего бой-френда дела почти наверняка окажутся важнее, чем вы сами. Как бы вы не пытались затащить его в альков – уговорами, капризничаньем или даже насильно – ничего из этого не выйдет. В лучшем случае он быстро сделает все то, что вы от него хотите – и снова унесется мыслями далеко-далеко…

Водолей

Кто сказал, что если хочется секса, то нужно отказывать себе в желаниях, или ждать, пока мужчина сам предложит? Гоните прочь все сомнения, нечего долго ходить вокруг да около. На этой неделе вы имеете полное право первой предлагать заняться любовью – и пусть только попробуют отказаться!

Рыбы

Удивительное чувство ритма и созвучность природному пульсу вселенной – таков королевский подарок звезд Рыбам. Постарайтесь использовать его по назначению – наилучшим вариантом станут совместные занятия танцами: клубными, ирландскими, латиноамериканскими, и, конечно, брачными. Ваша задача – максимально почувствовать ваши тела и так их сплести, чтобы соки перемешались друг с другом, и все набухшие бутоны приготовились распускаться…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com