Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны нынче не захотят отказываться от желанных эротических удовольствий, даже если ради них приходится терпеть какие-либо лишения. Кажется, что проще отменить любовные утехи, нежели решить все проблемы, с ними связанные – но Овны не сдаются, упрямо идя вперед. И что самое главное – добиваясь-таки своего…

Телец

Никто не спросил у Тельцов: а нравится ли им самим быть самым свободолюбивым знаком зодиака? Сейчас их тяга к свободе равна практически нулю – и больше всего на свете Тельцы нуждаются нынче в сильной руке. Главное, чтобы это не декларировалось вслух, маскируясь под невинную эротическую игру…

Близнецы

Близнецам на этой неделе понравится, если их партнер возьмет на себя несколько ограничивающую роль, а они, соответственно, получат возможность проявить свое свободолюбие. Так, например, если ваш любимый зажмет вам рот ладонью, тем сильнее и громче вам захочется застонать…

Рак

Вам стоит брать с собой в постель маленького плюшевого мишку, а больше никого не брать. Ведь если Мишка не очень-то маленький, он может позвать еще кого-нибудь, а вы, судя по прогнозам астрологов, не очень-то расположены нынче к шумным многолюдным компаниям…

Лев

Непревзойденный мастер по части: «сказано-сделано», Лев нынче твердо вознамерится сказать «Б», сказавши «А». Каково же окажется его недоумение, когда он обнаружит, что его партнер вовсе не стремится довести флирт до логического конца! Не торопитесь настаивать – ваше удивление лучше скрыть и потом слегка помучить возлюбленного «в ответ»…

Дева

Вам предложат заняться любовью те, о ком вы даже думать забыли или не смели мечтать. Возможно, что проявится какой-нибудь ваш прежний воздыхатель и вновь начнет вас добиваться. Или же человек, до этого всячески отвергавший ваши ухаживания и оставляющий без ответа знаки внимания, вдруг неожиданно передумает.

Весы

Весов преследуют бурные эротические сны. Кроме того, к вашему удивлению, главными героями и вашими сексуальными партнерами в них станут малоприятные для вас люди. Это знак, что подсознательно вы желаете примирения с вашими врагами – так за чем же дело стало? Возможно, с кем-то у вас и впрямь случится нечто вроде флирта, после чего дело пойдет на лад!

Скорпион

Звезды настоятельно советуют вам в ближайшее время «не гнать лошадей» и выбирать сексуальных партнеров попредставительнее. Иначе вполне может оказаться так, что вы потратите свое время зря. Ведь вариант, что юный неоперившийся птенец покажет себя вдруг орлом высокого полета – случается, как правило, только в сказках…

Стрелец

Сила страсти в вашем поклоннике может превзойти все мыслимые и немыслимые пределы – до такой степени, что он может даже разорвать на вас ваше любимое нижнее белье. Пусть вас это не смущает – в нужные моменты он сможет быть нежным и неторопливым…

Козерог

Жизнерадостность Козерогов приведет их закономерному итогу: ваш любовник будет норовить куда-нибудь улизнуть, чтобы там предаться печали и меланхолии! Дайте ему возможность побыть одному и передохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал!

Водолей

Для своего душевного спокойствия Водолеям лучше всего на этой неделе не выходить в свет, особенно вместе со своим бой-френдом. В противном случае вас истерзают приступами неконтролируемой ревности – даже если вы невинны, как овечка, и уж точно лишат «сладкого»!

Рыбы

Многим Рыбам не помешает добавить к своему шарму несколько штрихов мужественности. Пусть это будут ковбойские сапоги или же, к примеру, выточенная из дерева трубка. Если вы принципиально не курите, то трубку можно и не зажигать. Даже простого держания столь благородного предмета в руках (а уж тем более, посасывания мундштука) будет достаточно, чтобы все зрители, при этом присутствующие, дико возбудились…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com