Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поскольку запах мужского пота притягивает представителей вашего знака зодиака как никогда, то постарайтесь перед интимной близостью устроить вашему любовнику небольшую физическую нагрузку. Например, попросите его выбить ковер или вынести мусор – с 12-го этажа без лифта… зато, когда герой труда вернется, весь взмокший, набрасывайтесь на него прямо на пороге и наслаждайтесь по полной программе!

Телец

Чего не сделаешь ради любимого человека – если к тому же вы настроены так же радужно и оптимистично, как на этой неделе. Подарите вашей половинке от всей души… несколько свободных вечеров! Причем разрешите делать все, что его душе и телу угодно, клятвенно пообещав никогда не допытываться о подробностях. Конечно, сдержать обещание будет нелегко, но не забывайте о главном: у вас ведь тоже – свободные вечера!..

Близнецы

Инициатива Близнецов проявится в праве самой выбирать вид физической близости и способ удовлетворения. Ваш вчерашний «повелитель» добровольно отдаст бразды правления в ваши руки – так что готовьтесь самостоятельно направлять любовную ладью наиболее верным курсом! А курс ваш лежит на Восток и медленные, неторопливые, томительные ласки…

Рак

Поскольку снять смущение без алкоголя, который вам нынче противопоказан, не так уж легко, то попытайтесь продумать альтернативный вариант. Звезды рекомендуют юмор, дурачества и шалости – так не запастись ли вам заранее, заодно с презервативами, еще и газеткой со свежими анекдотами и приколами?

Лев

Львы устанут как собаки, а может быть, даже как ломовые лошади. Но, как в известном анекдоте, по дороге домой их будет терзать мысль: «у меня же еще мужик лежит недоласканный…» От «походов налево» подобным образом вы вашего разлюбезного не удержите, ибо мало кому особо нравится предаваться страсти с «полудохлой клячей». Так что отдохните как следует – а ваш кавалер пусть вам лучше расслабляющий массаж сделает.

Дева

Чистоплотность – вот что окажется станет слабым местом вашего знака. Не исключено, что ваш драгоценный изложит вам весьма соблазнительный план, как феерично вы займетесь нынче любовью… в туалете симпатичного ресторанчика неподалеку от вашей работы. Огонь желания внутри вас разгорится не на шутку, но так и не сможет победить брезгливость…

Весы

Звезды сулят вам повышенное внимание со стороны противоположного пола, однако у каждой стороны медали есть и оборотная сторона. Возможно, вас будут несусветно ревновать буквально «к каждому столбу», так что даже самые невинные попытки флирта рискуют закончиться сценами со стороны вашего спутника жизни. Впрочем, почти любой скандал опять же можно перенести в сексуальное пространство, так что не печальтесь. Вы же профи во всем, что касается «высоких страстей и интриг»…

Скорпион

Интимные поиски Скорпионов женского пола грозят ничем не закончиться – и дело не в том, что в мире больше нет мужчин, жаждущих заняться с вами любовью. Нет, просто на самом деле либо вы слишком придирчивы, либо сами не знаете, чего же вы хотите. Определитесь уж, наконец – то ли любовь до гроба, то ли свободны оба?..

Стрелец

Возлюбленные Стрельцов должны быть на этой неделе начеку – Стрельцы нынче во всей своей силе и страсти. Венера влияет на них необычайно сильно, поэтому если вы будете динамить этот знак зодиака, раз за разом оставляя без секса, – пеняйте на себя.

Козерог

Если вы собираетесь разить наповал всех находящихся поблизости мужчин, то смело облачайтесь в кожу: юбки, жакеты, плащи и даже перчатки сделают вас неотразимой. Не помешает выставить напоказ и кожаные аксессуары: ремни, сумки, кошельки. Имейте в виду: чем натуральнее будет кожа, тем вы «опаснее» и тем сильнее исходящая от вас волна практически животной страсти и неприкрытого вожделения…

Водолей

Неожиданность возбуждает больше всего – и Водолеям с лихвой воздастся за следование этой истине. Будьте игривы и непоследовательны – пусть ваш ненаглядный смотрит на вас ошалелыми глазами и только догадывается, что вы выкинете в следующий момент. А начать можно с невинных притязаний в людных местах – например, попробуйте слегка поласкать эрогенные зоны своего партнера еще по дороге в ваше любовное гнездышко...

Рыбы

Согласно астрологическому прогнозу, в ближайшее время вас вполне вероятно могут ожидать различного рода потрясения, причем как в переносном и буквальном смысле. Офисный шкаф с секретными документами – вещь, знаете ли, волнующая воображение, но при неправильном к нему подходе уж очень нестойкая… Так что умерьте свой пыл и постарайтесь не изобретать велосипедов и особенно сумасшедших поз. И уж тем более, избегайте нестандартных мест для «уединения».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com