Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды предупреждают: на этой неделе не стоит слишком много думать о сексе – все равно, думай не думай, а его не прибавится. Одинокие Овны вряд ли отыщут себе партнера, разве что кого-нибудь разведут на виртуальный секс. А семейные будут слишком заняты бумажными делами, им не до шуршания в спальне…

Телец

Отличная возможность отдохнуть от детей и в кои-то веки побыть только вдвоем друг с другом появится у Тельцов. В честь такого события не стоит ограничиваться рутинным сексом – лучше устроить настоящий пир плоти! Не забудьте о подарках – например, о надутых презервативах, внутри которых будут взаимные признания в любви!

Близнецы

В ближайшие дни Близнецы способны только на судорожные поглаживания любимого по голове и сонные приговаривания: «Дорогой, все будет хорошо… Да-да, вот уже завтра у нас все получится, я тебе обещаю, ну если не завтра, то послезавтра точно! Пять раз получится – зуб даю! А сейчас ты не мог бы подоткнуть мне одеяло?»

Рак

Раков на этой неделе ждут красивые слова и ничего более. В принципе, вам никто не мешает развесить уши и наслаждаться – все равно ничего более калорийного, чем та любовно-эротическая лапша, что вам будут на них вешать, не предвидится. Но упаси вас бог принять этот суррогат за настоящее пиршество…

Лев

Особую притягательную силу для Львов нынче будут иметь интриги, причем абсолютно неважно, в чем окажется их суть. Нужно помочь подруге увести ухажера у другой подруги – пожалуйста. Требуется организовать случайную встречу мистера Икс с мисс Игрек – вы тут как тут. А о себе вы почему-то и вовсе забудете…

Дева

В ответ на досужие сплетни о вашей личной жизни, что будут то и дело доноситься до вас из различных источников, вы не сможете ничего противопоставить. В самом деле, на каждый роток не накинешь платок и каждой собаке, чей лай носит ветер, кость не кинешь. Тем более, что нет дыма без огня, не так ли?

Весы

У Весов на этой неделе самая эрогенная зона расположена на макушке. Поэтому вам будет особенно приятно, если партнер возьмется вас расчесывать или просто начнет накручивать локоны на палец. Ну и для пущего блаженства вы можете попросить милого помыть вам голову – и если он согласится, то без желанной награды из ванны не уйдет…

Скорпион

Не отказывайтесь от любых предложений, связанных с наблюдением и рассматриванием – они подарят вам вдохновение и много эротических стимулов. Даже если вас просто позовут в зоопарк – возможно, именно там и только сегодня вас ждут брачные игры барсуков или гагар…

Стрелец

Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – есть повод проявить активность самой. Ведь эта неделя связана с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

Козерог

Чем больше страсти выскажут представители семейства Козерогов, тем большую отдачу они получат, – в этом абсолютно уверены звезды. Можно даже сказать, что ваш избранник в каком-то смысле будет вас «отражать» – и хорошо, если увиденное «в зеркале» вас целиком и полностью удовлетворит…

Водолей

«Попробуйте заняться любовью одетыми», – советуют вам небесные светила. Ваша чувственность настолько велика, что прикосновения через одежду распалят вашу страсть гораздо больше, чем если вы будете полностью обнажены. А уж поглаживания через ткань трусиков – это вообще святое!

Рыбы

Рыбы окажутся такими обидчивыми, что просто мама не горюй! Постарайтесь морально подготовиться, что ваш толстокожий партнер может ляпнуть что-то в ваш адрес прямо в разгар любовного акта! Вместо того, чтобы начать рыдать, отнеситесь к происходящему с юмором, а еще лучше – объясните, что вас так задело…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com