Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны встретятся с бывшими коллегами по работе, причем темы для беседы предполагаются исключительно фривольные. Возможно, двусмысленные намеки будут делать вам, или же вы просто-напросто будете обсуждать новости о знаменитой «мымре Леночке», у которой, оказывается, одновременно три любовника! И как она с ними справляется?

Телец

В ваш адрес проявляют знаки внимания все, кто ни попадя, кроме законных партнеров. Безусловно, это очень обидно, поэтому вы имеете полное право приняться флиртовать направо и налево, совершенно не думая о последствиях своих действий. Они наступят попозже.

Близнецы

Можно смело устраивать оргию, но только при одном условии: им необходимо ограничить свою активность и предоставить партию первой скрипки своему избраннику. Если ваш возлюбленный что-то вдруг начнет делать не так, то не кидайтесь на него с упреками, а мягко подскажите, в чем он неправ.

Рак

Увы, пылать страстью сейчас явно будет кто-то другой, не вы. Вы напоминаете сегодня холодильник, в котором все живое через пару часов напрочь замерзает. Ну что тут можно посоветовать – только заняться теоретическими любовными выкладками… И упражнениями в самоудовлетворении.

Лев

У Львов начинается гон – и эта неделя станет ярким тому подтверждением. Вы словно сорветесь с цепи, ощущая собственное тело – оголодавшим по мужским рукам и губам, а себя – весьма несчастной без страстной любви. И не дай бог кому-нибудь дать вам хоть малейший повод начать на него охоту. Пока вы не получите своего – от бедолаги не отстанете…

Дева

По мнению небесных светил, эту неделю стоит посвятить наведению особенной красоты и «марафета», особенно с прицелом на ближайшее будущее. Неплохо, если к проведению различных косметических процедур вы подключите ваше драгоценное сокровище. Возможно, вас обоих это вдохновит на создание какого-либо другого «шедевра»…

Весы

И сдержанные, и не лезущие за словом в кармин Весы превзойдут себя самое и начнут отвешивать двусмысленности одну за другой, поражая окружающих своей «испорченностью» до глубины души. Постарайтесь сохранить ваше настроение до того самого «момента истины», когда подобные непристойности придутся «ко двору» и лягут на благотворную почву.

Скорпион

В ближайшее время вы легко можете стать добычей сладкоголосого враля и болтуна. Звезды рекомендуют вам перенять их тактику, воспользовавшись вербальным поощрением планет – и самой отправиться на заманивание зябликов и попугайчиков, разливаясь соловушкой! Непосредственно в интимной сфере удачны любые акценты на носогубной и непосредственно паховой области тела.

Стрелец

Язык жестов придумали в глубокой древности, а может быть, он даже родился сам. В любом случае, в ваших эротических похождениях он вам не раз пригодится. Включайте всю свою фантазию и воображение – и создавайте свои, новые жесты, означающие все то же древнее: «Я хочу тебя… Будь моим властелином сегодня…»

Козерог

Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во всех оттенках синего!

Водолей

Раскройте шире глаза и внимательно приглядитесь к новым людям в вашем окружении. Звезды дают ясные указания, что среди них есть тот человек, который пылает к вам сжигающей его личность страстью. Не будьте слишком жестоки и дайте бедняге хоть какую-то надежду – иначе он совсем иссохнет, и тогда на него уж точно никто не позарится. Зачем вам лишние угрызения совести?

Рыбы

Перед вами встанет дилемма, что же им предпочесть: то ли вкушать тихое семейное счастье за чашкой чая, то ли броситься в омут с головой и поискать приключения на свою «пятую точку»? Впрочем, по мнению звезд, долго колебаться не стоит: и то и другое окажется равно сладким…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com