Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам звезды пророчат поистине фееричный и сногсшибательный секс, во время которого на них наконец-то снизойдет озарение. Возможно, они даже вспомнят, кем были в прошлой жизни! Нужно только твердо помнить, что произойдет это только после четвертого подряд оргазма с вашей стороны…

Телец

На этой неделе можно оказаться в положении «голого короля»: наивно полагая, что партнер только и мечтает провести с вами время, вы даже не станет особо его соблазнять. И как велико будет удивление, когда вы убедитесь, что у избранника, оказывается, совершенно другие планы, нежели разделение с вами любовного ложа…

Близнецы

Близнецы смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы.

Рак

Раки рискуют оказаться втянутыми в закулисные игры каких-то высокопоставленных людей, причем вполне вероятно, что игры эти не отличаются особенной целомудренностью. Возможно также, что вы станете марионеткой в чьих-либо руках, кто станет использовать вашу привлекательность и сексуальность в своих корыстных интересах. В общем, будьте настороже!

Лев

Чтобы затащить вас в постель, вашему любовнику придется вам как минимум что-нибудь пообещать. Ну если не норковую шубу или новый ноутбук, то хотя бы загородную прогулку в ближайшие выходные. С другой стороны, нельзя не отметить, что ваша благодарность авансом очень даже вдохновит вашего бой-френда на выполнение его обещаний…

Дева

Звезды рекомендуют взять сегодня с собой «в койку» ни что иное, как мягкие игрушки – ведь наверняка у вас дома валяется целая куча заскучавших зайчиков, медвежат и тигрят. Пусть вас не пугает, что обычная реакция вашего ненаглядного на различных «пушистиков» – это фраза: «о господи, еще одно чучело!» Сегодня у вас есть отличный шанс изменить его предвзятое мнение и доказать, что игрушки нужны всегда!

Весы

Немного хны на щеках, кожаные браслеты на руках, ожерелье из зубов акулы на шее – и вот вы уже блещущая красотой и блещущая невинной наготой уроженка Полинезии, ожидающая своего возлюбленного с вечерней ловли крабов. Как только он вернется в ваше бунгало и увидит свою женщину в ее первозданной красоте – то сразу забудет обо всем!

Скорпион

Судя по расположению звезд, данная неделя обещает быть весьма активным и благоприятным для любви. Большинство представителей вашего знака начнет с удвоенной силой искать своего спутника жизни (если они до сих пор одиноки) или будут тянуться друг к другу в поисках ласки, трепета и огня. Рекомендуется обязательно запланировать физическую близость – так вы достигнете внутренней гармонии и взаимной радости.

Стрелец

Стрельцы обрадуются любым предложениям со стороны своих спутников жизни, но особенно их увлечет идея заняться сексом где-нибудь в необычном месте. Крыша соседнего здания, балкон у друзей дома, куда вы вышли якобы подышать свежим воздухом – да все, что угодно! – может стать отличной площадкой для ваших взаимных утех и ласк.

Козерог

Козероги смотрят на мир с прищуром и скептицизмом – поэтому любые предложения провести этот вечер вместе вызывают у них скептическую усмешку. Как они полагают, им все на свете известно – и к чему ведут лобызанья, и до чего доводят невинные объятья, и чем заканчиваются совместные просмотры новейших блокбастеров в соседнем кинотеатре… Хотя, ясен перец, это известно не только им. Так что нечего задаваться!

Водолей

Ваш внимательный и исследовательский подход к собственному любовному ложу позволит вам со всей отчетливостью понять, чего же на самом деле вашей паре не хватает. Возможно, налицо недостаток знаний о разнообразии позиций и техник? Или же вам недостает секс-игрушек? Или вообще требуется «третий нелишний»?

Рыбы

Рекомендуются шутливые «драки» в постели и другие ситуации, в которых можно выпустить пар и дать выход агрессии. Если вы не «перебеситесь» как следует, то рискуете не ограничиться покусыванием вашего ненаглядного за ушко. А наверняка доберетесь до половины коллег, при каждом удобном случае «хватая» их за более чувствительные места.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com