Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Даже самому пылкому соитию Овны предпочтут в ближайшее время посиделки с друзьями, с которыми можно обменяться последними новостями или, тем паче, сплетнями. Именно на подобных дружеских встречах вы можете узнать много нового, и о потаенных сторонах человеческой жизни, в том числе.

Телец

Внимание ваше сосредоточено на максимальной вербальности отношений с партнером. Дойдет до смешного – вы не только потребуете, чтобы ваш возлюбленный делился с вами впечатлениями после оргазма, но и чтобы он детально проговаривал все свои ощущения даже во время него…

Близнецы

Ваше желание знать все и обо всех может сослужить сегодня вам весьма недобрую службу. Вы можете стать свидетелем каких-либо «непристойных» событий или же аморальных действий со стороны вашего «ближнего», будь то родственник, коллега или просто шапочный знакомый. Но у царя Мидаса ослиные уши, а это значит, что никому ничего рассказать по той или иной причине вы не сможете…

Рак

Безусловно, Ракам придется нелегко, ведь у них внутри такой драйв, а они вынуждены изображать из себя приличных людей. Звезды настоятельно вас предупреждают: если вы не найдете полчаса посреди дня на сумасшедший интим, то рискуете совсем засохнуть…

Лев

Львы будут целый день разыскивать свой идеал, причем почему-то преимущественно среди коллег по работе. Вскоре вас осенит, что не стоит искать принца за тридевять земель, а лучше поскрести по окрестным «сусекам». То есть прогуляться по соседним отделам и посмотреть, кто там водится. А вдруг кто-нибудь новый завелся?

Дева

Вам можно посоветовать одно: будьте решительны и настойчивы! Не давайте поймать себя в ловушку и кормить бесконечными «завтраками», как бы сладко не пел ваш избранник, что он вот-вот, на днях, но не сегодня, устроит вам интимный праздник! А то так и не дождетесь!

Весы

Звезды предупреждают, что в ближайшее время просто необходимо продумать несколько вариантов развития сегодняшних «эротических событий» – ведь любые планы сегодня зыбки и ненадежны, как никогда. При всей нестабильности неделя обещает быть яркой и запоминающейся – так что, несмотря ни на что, будьте смелы в ожиданиях и активны в выполнении намеченного!

Скорпион

Не забывайте о первоначальном предназначении физической близости – зарождении новой жизни. Если в ваши планы пока не входит заводить ребенка, постарайтесь, чтобы на этой неделе проявления любви на телесном уровне привели к появлению на свет чего-то чудесного и радующего вас обоих. Возможно, это будут трогательные стихи, посвященные возлюбленному, а возможно, такая немалая вещь, как отличное настроение. Ведь доброе расположение духа не только окрыляет вашу пару, но и вдохновляет всех окружающих!

Стрелец

Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь одеваться скромно, если не сказать невзрачно – и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.

Козерог

Звезды рекомендуют вам обойтись сегодня без каких-либо изысков – непритязательный секс быстрее и лучше чего-либо другого снимет стресс, накопившийся у вас за день. Конечно, оптимальный вариант – это заняться любовью с супругом или постоянным бой-френдом. Но как быть, если такового нет? Не теряйтесь: смело организовывайте дружеский секс на основе взаимопомощи с любым симпатичным вам человеком!

Водолей

Водолеям благоволит Солнце, поэтому для укрепления своего либидо представителям данного знака показаны различного рода развлечения и процедуры, связанные с Солнцем. Это может быть как посещение солярия, так и романтическая прогулка с любимым человеком на свежем воздухе (не забывайте, что даже в пасмурную погоду солнечные лучи все равно попадают в атмосферу). В постели же рекомендуется проявить яркость, щедрость – и не скупиться на похвалы вашему любовнику.

Рыбы

Эта неделя будто создана для легкомыслия, игривости, несерьезности и озорных проделок. Если вы призовете на помощь в амурных делах ласкового ребячливого Эроса-Купидона, а не пылкую Афродиту, то сумеете преодолеть все препятствия на пути к блаженству – причем, совместному. Приветствуются любые сексуальные ролевые игры, переодевания и другие грандиозные замыслы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com