Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У Овнов намечается легкая интрижка, которая ни к чему особенному не приведет. Даже если дело все-таки дойдет до постели, вас не ждет какое-то сногсшибательное шоу, феерия сексуальности и брызжущий во все стороны фонтан эмоций – шаблонная близость, и только.

Телец

Отличительные черты вашего знака зодиака – это небрежность и рассеянность. Они способны испортить даже самый потрясающий половой акт. Вот, например, придумали вы красивую предысторию, и свечи зажгли, и белье новое сексуальное надели, и чулки в сеточку – а вот ногти подстричь забыли. И ладно ногти – иной раз бигуди снять забывают…

Близнецы

На Близнецов накатит волна совершенно фантастических грез и сумасшедших желаний. Мало того, совершенно случайно выяснится, что и вашего постоянного спутника одолевают точно такие же желания. Так что совет звезд однозначен – немедленно отправляйтесь в койку (а еще лучше – залезайте на дерево, устраивайтесь в кабине грузовика, ухитряйтесь в кабинке для переодевания и так далее)…

Рак

Раки на этой неделе не у дел: на мужчин их не тянет, а те мальчики, что услаждают ваш взор, все-таки окажутся гораздо младше вас. Существует также вероятность, что вы начнете печалиться по поводу своей внешности, особенно по сравнению с подружками тех самых «мальчиков». Что само по себе свидетельствует, что вы еще совершенный ребенок и не понимаете, что сладость женщины – в ее зрелости…

Лев

Вашему знаку противопоказаны любые отступления от традиционного секса, да и в рамках оного лучше от привычной «миссионерской» позы не отклоняться. В противном случае вы же первыми почувствуете себя распутницей, еретичкой и извращенкой в одном лице, причем совершенно неожиданно для себя самой.

Дева

Звезды предупреждают представителей вашего знака зодиака, что им угрожают различные травмы, напрямую связанные с сексуальной стороной жизни. А что это будет – страстные укусы вашего возлюбленного, слегка превысившего силу сжатия челюстей, или синяки от падения с кровати – пока неизвестны. Будьте начеку!

Весы

«Постарайтесь не зацикливаться на неудачах», – дают вам подсказку небесные светила. Ведь нынче, как никогда, у вас велик шанс «попасть впросак», зайти в тупик и заблудиться, натворить каких-либо глупостей, и все это на амурно-эротическом фронте. Смотрите на происходящее веселее – так хотя бы уровень эндорфинов повысится!

Скорпион

Скорпионам придется сейчас поскучать перед телевизором или за книжкой – ведь по твердому убеждению звезд все ваши спутники сейчас проследуют по совершенно другой орбите. Не пытайтесь при этом их контролировать, обрывая телефон или используя какой-либо другой способ – ничего хорошего из этого не выйдет.

Стрелец

Стрельцам пора собрать вещи и… затеять перестановку в квартире! Причем желательно не ограничиваться только спальней или гостиной – чем больше мебели вы переставите, тем сильнее вырастет ваш энергетический потенциал, и тем активнее вы станете в сексе. Еще один плюс передвигания мебели – это возможность найти новые уютные уголки и немедленно их «опробовать»!

Козерог

Если вы окажетесь настолько смелым человеком, что позвоните бывшей любовнице вашего ненаглядного, то наверняка узнаете много нового – и не только о вашем бой-френде. Впрочем, иногда подобная беседа становится причиной для серьезного разговора с вашим спутником жизни, а для многих еще и поводом для укрепления взаимного доверия и близости.

Водолей

Уставшие и измотанные «тяжелой неволей» Водолеи смогут разве что только вяло целоваться – ни на что большее их на этой неделе точно не хватит. Разве что на пару эротических снов незадолго до пробуждения, да и то – скорее, секс-кошмаров с грозным начальством в главных ролях…

Рыбы

Рыбам, безусловно, понравятся те ощущения, что они испытают нынче при попытке приласкать мужа/любовника в общественном транспорте. Возможно, вы даже предложите вашему избраннику подольше покататься, например, в трамвае, а то и в метро. В все ради того, чтобы продлить наслаждение трогать своего спутника через одежду – в разных местах…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com