Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Есть шанс понять, что вы никогда раньше не подозревали, какие удивительные и невероятные ощущения может подарить половой акт. Оказывается, существует как минимум десяток оттенков чувствительности влагалища и степени «накала». Подобное знание снизойдет на вас благодаря новым интересным эротическим практикам, которые вы наконец-то решите попробовать!

Телец

Не стоит сдаваться, даже если на первый взгляд все складывается не лучшим для эротических дел образом. Если вы колеблетесь, а стоит ли овчинка выделки – звезды заверяют вас, что еще как стоит. Удовольствия после преодоленных препятствий еще приятнее!

Близнецы

Неугомонные планеты утверждают, что вскоре Близнецов ожидает какое-то весьма интересное зрелище, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…

Рак

Звезды рекомендуют вам не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…

Лев

У Львов на уме исключительно ложка к обеду и вилка к ужину. Не зря основное удовольствие они склонны получать на этой неделе оральным способом – то есть через рот и вкусовые рецепторы. Весь вопрос в том, догадается ли ваш благоверный воспользоваться этой возможностью…

Дева

У Дев все будет в шоколаде - если он им, конечно, не приелся. В любом случае, если у вас остались невостребованные запасы, и от какао-массы вас еще не тошнит - устройте любимому сеанс облизывания с головы до ног. Ему точно понравится! А если еще и мороженое в некоторые места добавить...

Весы

Весы могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они будут испытывать во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе оргазм.

Скорпион

Постарайтесь не давать пищу для сплетен и слухов – иначе местные кумушки будут потом долго мусолить вашу моральную неустойчивость. Если вы относитесь к породе «громкоголосых», то ради разнообразия можете покричать в подушку, одновременно стискивая ее зубами. Многим мужчинам нравится…

Стрелец

Для лучшего соблазнения мужчин рекомендуется пригласить их на танец. Поскольку на этой неделе вас сопровождают одновременно Луна и Венера, вы окажетесь особенно грациозными и изящными. Что, несомненно, позволит с помощью танца привести вашего кавалера именно в то состояние, какого бы вам хотелось…

Козерог

Козероги в ближайшие дни будут активными и здравомыслящими, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…

Водолей

Вас потянет на сладкое. Так что стоит запастись несколькими плитками растаявшего шоколада (лучше заранее положить их на солнышко или, при отсутствии оного, поблизости от горячего бока ноутбука). Вас и вашего партнера ждет обмазывание, размазывание и облизывание – если вы любите шоколад, конечно.

Рыбы

Рыбам звезды настоятельно советуют предохраняться, причем желательно для пущей надежности использовать несколько методов защиты! Так что запасайтесь презервативами и не забывайте, что надевание презерватива тоже можно превратить в очень даже увлекательную сексуальную игру.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com