Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Всю эту неделю ваши физиологические потребности окажутся очень далеки от духовных, и чтобы добиться искомого слияния, вам придется как следует потрудиться. Для начала настройтесь на одну волну с окружающими вас представителями противоположного пола: зажмурьтесь, расслабьтесь и дайте витающим в атмосфере флюидам сексуальности проникнуть в вас…

Телец

Придать собственной сексуальности пикантную остроту помогут Тельцам ювелирные украшения, особенно серьги. Ведь не зря считается, что ритмичное покачивание блестящих предметов перед глазами завораживает и гипнотизирует «жертву». Так что немедленно надевайте самые длинные серьги с камушками и почаще кивайте головой в разговоре.

Близнецы

Не останавливайтесь на полпути – и да пребудет с вами благословение всех небесных светил. В сексе стоит постараться и применить все достижения техники и прогресса. А если вы еще и легенду сочините – например, о людях, что отправлены на ракете в космос – то все вообще пройдет как у Гагарина!

Рак

Раков на этой неделе интересуют в противоположном поле исключительно руки. Именно верхние конечности будут приковывать ваше внимание в общественном транспорте или на работе, и при одном взгляде на них вы уже будете знать, хотите ли вы отправиться с их обладателем в страну любви. Так что в интересах вашего же любимого представить перед вами свои руки в выгодном свете!

Лев

Львам лучше всего придерживаться золотой середины: быть не голыми и не одетыми, не трезвыми и не пьяными, не верхом, но и не «снизу». В общем, продумайте тот самый «золотой» вариант, при котором вы с партнером станете одним целым, и никому не будет обидно!

Дева

Девы поистине опьянеют от осознания собственной неприступности и одновременно желанности. А поможет удержанию этих чувств не что иное, как пояс с чулками, и шляпка с вуалью впридачу – именно они должны быть надеты перед самым сокровенным и тайным процессом…

Весы

Весам, по мнению небесных светил, грозят ураганы и грозы, особенно тем, кто имеет законного супруга. Чтобы избежать непогоды в доме, попробуйте заранее приготовить какую-нибудь «приманку» и положить ее на любовное ложе. А после акта любви все тучи наверняка пройдут стороной!

Скорпион

Небесные светила хором сулят вполне ощутимую возможность забеременеть. Так что в зависимости от вашего желания – либо трудитесь как папа (и мама) Карло, «выстругивая» долгожданное дитя, либо и вовсе не начинайте. Дети – они же как тараканы, если захотят, так заведутся даже там, где десять раз мелком "Машенька" намазали…

Стрелец

На этой неделе вас втянут в авантюру, не предвещающую ничего хорошего. Постарайтесь исключить встречи с малознакомыми вам мужчинами, особенно на вашей территории. Секс-то, может быть, покажется вам фееричным, зато после него вы, как минимум, недосчитаетесь любимых ювелирных украшений, а может быть, и чего-то более ценного…

Козерог

Козероги нынче склонны невероятно возбуждаться от созерцания чего-то грязного и откровенно неприличного. Конечно, самым распространенным вариантом этого «чего-то» обычно являются порнофильмы, но сегодня случится что-то более интересное. Возможно, вы увидите нечто, что не предназначалось для ваших глаз – например, во время прогулки или после обеденного перерыва…

Водолей

Проблема, с которой, скорее всего, столкнутся нос к носу представители вашего зодиакального знака – это преждевременная эякуляция вашего возлюбленного. Попробуйте заранее приготовить слегка «замораживающие» средства – например, специальную смазку с ментолом и мятой…

Рыбы

Не стоит в ближайшие посещать злачные и публичные места. Вас и так можно соблазнить с полу-взгляда, а если вы еще и в стриптиз-клуб или в публичную баню пойдете, то потом вообще заснуть не сможете от разыгравшегося воображения… А ваша половинка, как назло, будет спать, как убитая…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com