Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды предлагают Овнам эффективнее использовать свое относительно свободное время – и взамен ежедневных обсуждений с вашими коллегами начальства или залипания в соцсетях – начать развивать в себе женственность. С помощью аутотренинга и тренировок влагалищных мышц, разумеется… Итак, устроились поудобнее, на 4 счета сделали вдох и сократили самые интимные мышцы… Задержали дыхание и подумали: «Я самая обаятельная и сексуальная…» Продолжаем упражнения…

Телец

Согласно астрологическому прогнозу, в ближайшее время вас вполне вероятно могут ожидать различного рода потрясения, причем как в переносном и буквальном смысле. Офисный шкаф с секретными документами – вещь, знаете ли, волнующая воображение, но при неправильном к нему подходе уж очень нестойкая… Так что умерьте свой пыл и постарайтесь не изобретать велосипедов и особенно сумасшедших поз. И уж тем более, избегайте нестандартных мест для «уединения».

Близнецы

Чего не сделаешь ради любимого человека – если к тому же вы настроены так же радужно и оптимистично, как на этой неделе. Подарите вашей половинке от всей души… несколько свободных вечеров! Причем разрешите делать все, что его душе и телу угодно, клятвенно пообещав никогда не допытываться о подробностях. Конечно, сдержать обещание будет нелегко, но не забывайте о главном: у вас ведь тоже – свободные вечера!..

Рак

В ответ на досужие сплетни о вашей личной жизни, что будут то и дело доноситься до вас из различных источников, вы не сможете ничего противопоставить. В самом деле, на каждый роток не накинешь платок и каждой собаке, чей лай носит ветер, кость не кинешь. Тем более, что нет дыма без огня, не так ли?

Лев

Львы окажутся такими обидчивыми, что просто мама не горюй! Постарайтесь морально подготовиться, что ваш толстокожий партнер может ляпнуть что-то в ваш адрес прямо в разгар любовного акта! Вместо того, чтобы начать рыдать, отнеситесь к происходящему с юмором, а еще лучше – объясните, что вас так задело…

Дева

Интимные поиски Дев женского пола грозят ничем не закончиться – и дело не в том, что в мире больше нет мужчин, жаждущих заняться с вами любовью. Нет, просто на самом деле либо вы слишком придирчивы, либо сами не знаете, чего же вы хотите. Определитесь уж, наконец – то ли любовь до гроба, то ли свободны оба?..

Весы

Весы устанут как собаки, а может быть, даже как ломовые лошади. Но, как в известном анекдоте, по дороге домой их будет терзать мысль: «у меня же еще мужик лежит недоласканный…» От «походов налево» подобным образом вы вашего разлюбезного не удержите, ибо мало кому особо нравится предаваться страсти с «полудохлой клячей». Так что отдохните как следует – а ваш кавалер пусть вам лучше расслабляющий массаж сделает.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе ждут красивые слова и ничего более. В принципе, вам никто не мешает развесить уши и наслаждаться – все равно ничего более калорийного, чем та любовно-эротическая лапша, что вам будут на них вешать, не предвидится. Но упаси вас бог принять этот суррогат за настоящее пиршество…

Стрелец

Возлюбленные Стрельцов должны быть на этой неделе начеку – Стрельцы нынче во всей своей силе и страсти. Венера влияет на них необычайно сильно, поэтому если вы будете динамить этот знак зодиака, раз за разом оставляя без секса, – пеняйте на себя.

Козерог

Звезды предупреждают: на этой неделе не стоит слишком много думать о сексе – все равно, думай не думай, а его не прибавится. Одинокие Козероги вряд ли отыщут себе партнера, разве что кого-нибудь разведут на виртуальный секс. А семейные будут слишком заняты бумажными делами, им не до шуршания в спальне…

Водолей

Чистоплотность – вот что окажется станет слабым местом вашего знака. Не исключено, что ваш драгоценный изложит вам весьма соблазнительный план, как феерично вы займетесь нынче любовью… в туалете симпатичного ресторанчика неподалеку от вашей работы. Огонь желания внутри вас разгорится не на шутку, но так и не сможет победить брезгливость…

Рыбы

Рыб с большой долей вероятности привлечет идея стриптиза во всех ее проявлениях – будь то ваш приватный танец для любимого или же посещение специального заведения с подобной программой. В любом случае, подготовьтесь как следует – обещает быть влажно и горячо…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com