Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для Овнов особенно плодотворными станут вторая половина недели и выходные. А для поднятия сексуального тонуса кормите любимого человека сельдереем, маслинами и авокадо, да не просто так, а с рук. Подобное «приручение» всегда благотворно действует на отношения между партнерами, кроме того, разжигает и «любовный аппетит».

Телец

На этой неделе Тельцам очень хочется публичности и признания. Поэтому готовьтесь заниматься любовью при свете софитов и под аплодисменты. Повод как следует продумать костюм, а также позаботиться о качестве прически и макияжа.

Близнецы

Поскольку запах мужского пота притягивает представителей вашего знака зодиака как никогда, то постарайтесь перед интимной близостью устроить вашему любовнику небольшую физическую нагрузку. Например, попросите его выбить ковер или вынести мусор – с 12-го этажа без лифта… зато, когда герой труда вернется, весь взмокший, набрасывайтесь на него прямо на пороге и наслаждайтесь по полной программе!

Рак

У Раков в голове сумбур и каша, не говоря уж о некоторой разболтанности со стороны тела и внутренних органов. Нет, самочувствие у них прекрасное, но это тот время, когда люди «собирают» все дверные косяки и «сшибают» фонарные столбы. Так что постарайтесь аккуратнее со скачками на любовном ложе.

Лев

Львам, ввиду их обострившегося эксгибиционизма, крайне важно, чтобы кто-то стал свидетелем их интимной близости, пусть даже хотя бы... они сами! Так что подумайте: может быть, есть смысл заняться любовью перед любым, достаточно большим, чтобы вместить вас двоих целиком, зеркалом?

Дева

Поскольку снять смущение без алкоголя, который вам нынче противопоказан, не так уж легко, то попытайтесь продумать альтернативный вариант. Звезды рекомендуют юмор, дурачества и шалости – так не запастись ли вам заранее, заодно с презервативами, еще и газеткой со свежими анекдотами и приколами?

Весы

Звезды сулят вам повышенное внимание со стороны противоположного пола, однако у каждой стороны медали есть и оборотная сторона. Возможно, вас будут несусветно ревновать буквально «к каждому столбу», так что даже самые невинные попытки флирта рискуют закончиться сценами со стороны вашего спутника жизни. Впрочем, почти любой скандал опять же можно перенести в сексуальное пространство, так что не печальтесь. Вы же профи во всем, что касается «высоких страстей и интриг»…

Скорпион

Звезды поощряют любые проявления распущенности ума и мысли. Поэтому для «разогрева» перед близостью от вас потребуется немного – всего лишь отпустить на волю свою фантазию, даже если обычно вы держите ее «в загоне». Расскажите, например, партнеру во всех подробностях о своих изменах – хотя бы воображаемых. И он не замедлит отреагировать и с двойным пылом «наброситься» на вас – даже если до этого собирался провести эту ночь исключительно с Морфеем!

Стрелец

По всем приметам, Стрельцов ожидает весьма посредственная с точки зрения эротики неделя. Однако если вы решитесь отправиться навстречу приключениям, то прогноз звезд более благоприятен. Так что не отказывайтесь от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта. Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!

Козерог

Инициатива Козерогов проявится в праве самой выбирать вид физической близости и способ удовлетворения. Ваш вчерашний «повелитель» добровольно отдаст бразды правления в ваши руки – так что готовьтесь самостоятельно направлять любовную ладью наиболее верным курсом! А курс ваш лежит на Восток и медленные, неторопливые, томительные ласки…

Водолей

Есть два варианта развития событий: насладиться зрелищами, но остаться без «сладкого», то есть без интима, либо пропустить все самое интересное, променяв его на самозабвенное совокупление с вашим ненаглядным и единственным. Выбирать вам, и только вам…

Рыбы

Не отказывайтесь от любых предложений, связанных с наблюдением и рассматриванием – они подарят вам вдохновение и много эротических стимулов. Даже если вас просто позовут в зоопарк – возможно, именно там и только сегодня вас ждут брачные игры барсуков или гагар…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com