Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Интуиция подскажет вам, как себя вести и что говорить, но ей неплохо бы помочь. Вам нужен камень-талисман, обостряющий данную полезную способность предсказывать будущее и оценивать ситуацию на подсознательном уровне, но не мешающий при этом здравому смыслу и логическому мышлению. Как раз такую роль для представителей вашего знака выполняет коралл.

Телец

Вам может на этой неделе выпасть нелегкая доля - метать бисер перед свиньями и выискивать жемчуг в самом неподходящем для поисков такого рода вещей окружении. Все это, разумеется, фигуральные выражения, но к украшениям, тем не менее, тоже некоторое отношение имеют. В частности, изделия из бисера пока лучше не носить, а вот жемчужные бусы можно надевать почаще.

Близнецы

Не стоит вам в эти дни слишком открыто демонстрировать наиболее шикарные и дорогие из своих украшений. Звезды рекомендуют вам быть скромнее и больше думать о духовных богатствах. Зато драгоценности вы сейчас можете дарить. И все, что вы отдадите в эти дни, окупится сторицей.

Рак

На этой неделе вам наверняка захочется побаловать себя чем-нибудь по-настоящему оригинальным. Учтите: на поиски подходящего ювелирного изделия вам придется потратить довольно много времени, ведь вашему вкусу не так уж легко угодить. Звезды советуют посетить «блошиный» рынок или антикварный салон. Сейчас лучше всего выбирать драгоценности с историей.

Лев

Чтобы никуда не опоздать, лучше не спешить. Постарайтесь не попадать во власть суеты и паники. А хорошим помощником в этом деле для вас станут украшения с рубинами. Этот камень научит владеть собой даже в самых сложных ситуациях.

Дева

В течение ближайших семи дней представителям вашего знака не стоит принимать всерьез советы окружающих, касающиеся выбора ювелирных изделий, особенно если речь идет о дорогих изделиях с бриллиантами. Вам виднее, какие именно камни стоит носить в качестве не только украшений, но и талисманов.

Весы

Весы ближе к середине недели могут почувствовать некоторую усталость от блеска роскошных драгоценностей. Это не повод лишать себя возможности использовать положительное влияние минералов на вашу жизнь. Доставьте себе удовольствие и загляните в такой магазин, где продаются камни в своем естественном виде, то есть необработанные. Такой талисман можно просто носить в кармане.

Скорпион

Для Скорпионов на этой неделе наиболее ценной будет гармония. Прежде всего - с самим собой, а также с природой, с окружающими вас людьми. Наиболее подходящим для вас камнем в связи с этим будет малахит. Он поможет повысить ваш авторитет в коллективе и добиваться поставленных целей.

Стрелец

Звезды обещают вам довольно приятную неделю. Вам нужно будет и на деловых совещаниях выступать, и на премьеру в театр успеть. Звезды советуют очень внимательно отнестись к выбору украшений для каждого случая. Помните главное правило этой недели: куда бы вы ни отправлялись, не надевайте на себя слишком много украшений.

Козерог

Возможно, вам на этой неделе часто придется бывать в ситуациях, когда ювелирные украшения нужно будет снимать. Например, в салоне красоты, тренажерном зале или бассейне. Конечно, лучше вовсе не надевать драгоценности, отправляясь в подобные места. Но если выбора нет, старайтесь не забывать, куда вы положили украшения. Иначе велик риск потерять ценную вещь.

Водолей

Похоже, вам придется учиться чему-то неизведанному или доказывать, на что вы способны, перед новым начальством. Важно не комплексовать и не смущаться. И у вас все получится. Уверенности в такой ситуации вам придадут украшения с опалами.

Рыбы

У вас вряд ли получится успеть все задуманное. Слишком много у вас планов и желаний. Важно расставить приоритеты. Вы сделаете правильный выбор, если будете носить украшения с агатом. Этот камень поможет привести ваши мысли в порядок и не разбрасываться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com