Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней вы вполне можете решиться на приобретение довольно дорогого ювелирного украшения. Примите к сведению несколько советов, которые вам дают звезды. Во-первых, обращайтесь только в магазины крупных ювелирных сетей, которые давно работают в вашем городе. Во-вторых, потратьте на изучение ассортимента побольше времени, чтобы сравнить цены и модельный ряд.

Телец

Тельцам неплохо было бы заняться энергетикой собственного дома. Для этого звезды советуют вам подобрать скульптуру или настенное панно из комбинации минералов, например, нефрита, малахита, чароита. Скажем, такое изделие как бонсай – имитация миниатюрного деревца, выполненная из поделочного камня, – не только создаст в вашей квартире уют и благоприятную атмосферу, но и оживит интерьер.

Близнецы

Близнецам повезет в путешествии. Дорогие украшения в дорогу лучше не брать. Однако александритовое колечко - символ и талисман людей путешествующих, вам не помешает. Если же ваш путь будет проходить по водным просторам, лучше взять с собой что-нибудь жемчужное - жемчуг подружит вас с этой стихией и не позволит ей доставить вам неприятностей.

Рак

Самым важным камнем для Раков на этой неделе будет оникс - защищающий и очищающий. Этот минерал подарит вам дополнительную энергию. И поможет победить лень и апатию. И в личной жизни оникс принесет вам удачу.

Лев

Львам на этой неделе просто необходимо не снимая носить александрит. Увы, без неприятностей ближайшие дни вряд ли обойдутся, так что без помощи извне можете и не справиться, хотя звезды и предрекают, что из любой переделки вы выпутаетесь вполне благополучно и без потерь.

Дева

Девы, на этой неделе вы наверняка заметите, что члены вашей семьи не слишком охотно прислушиваются к вашему мнению. Не пытайтесь изменить ситуацию, провоцируя родственников на конфликты, вы можете добиться цели более приятным способом. Обзаведитесь талисманом с халцедоном голубоватой окраски, и вы увидите, что постепенно дела пойдут на лад, ведь халцедон помогает владельцу повысить свой авторитет.

Весы

На этой неделе лучшая тактика для Весов - вовсе не задумываться о выборе ювелирных украшений. Надевайте первое, что попадется вам на глаза, именно такой подход окажется самым удачным. Поскольку ваша интуиция сейчас весьма развита. Звезды советуют доверять чувствам, а не разуму. Гоните прочь мрачные мысли. Цените ощущение радости.

Скорпион

Представителям данного знака, давно желающим избавиться от какой-нибудь вредной привычки, на этой неделе стоит обзавестись амулетом из аметиста. Этот камень прекрасно справится с вашими проблемами, но только в том случае, если будет оправлен в серебро. Постоянно держите аметистовый талисман при себе, а после конфликтных и сложных ситуаций не забывайте очищать его, подержав под проточной водой.

Стрелец

Звезды советуют носить цитрин. Но только помните: талисман будет защищать вас от сглаза ровно до тех пор, пока вы сами не решите причинить кому-нибудь вред или солгать. В таком случае камень станет для вас чрезвычайно опасным. Звезды советуют не поддаваться искушению и не совершать поступков, о которых придется пожалеть. Держите себя в руках, и тогда цитрин принесет вам удачу.

Козерог

Сейчас не совсем удачное время, чтобы что-то резко менять в своей личной жизни. Золотые обручальные кольца на этой недели уж точно не стоит ни снимать, ни надевать. Носите лучше украшения из серебра.

Водолей

Водолеи всю эту неделю должны быть при деле. Не то, чтобы отдых был вам вреден, просто вы не будете толком знать, что делать со свободным временем. Вашим камнем сейчас будет гелиотроп - он поможет поставить перед собой четкую цель и с успехом ее достичь. Однако с этим талисманом придется договориться, чтобы он не заставил вас делать лишнюю работу.

Рыбы

Скорее всего, на этой неделе вокруг Рыб постоянно будет находиться большое количество людей, мотивы поступков которых не всегда будут понятны. Поэтому звезды рекомендуют вам обзавестись кольцом с довольно редким минералом под названием иолит. Этот камень - фиалково-синяя разновидность кордиерита - дарит владельцу умение «читать» окружающих, как открытую книгу, тем самым разгадывая их истинные намерения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com