Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не всё то, с чем вам придется столкнуться на этой неделе, будет соответствовать вашим планам. Вас ждет какая-то неожиданность, а то и вовсе тайна - нечто, что не только озадачит вас, но и заставит потратить немало времени, ища ответ на вопрос, что же это, собственно, такое. Быстро разобраться в ситуации поможет лазурит.

Телец

Вполне возможно, на этой неделе ваше внимание привлекут украшения с весьма оригинальными камнями - лабрадорами. Они положительно влияют на нервную систему, способны снимать излишнее возбуждение и, в принципе, подходят представителям вашего знака. Но звезды все же советуют проявить осторожность и как следует подумать, стоит ли обзаводиться изделием с этими камнями. Дело в том, что лабрадор особенно полезен авантюристам.

Близнецы

Насыщенная неделя. Вас ждет много встреч, впечатлений и интересных проектов. На тот случай, если опасаетесь не успеть доделать все дела, запаситесь украшением с сапфирами в серебре - этот камень придаст вам бодрости и сил для скорейшего и успешного завершения задуманного.

Рак

Раки будут излишне прямолинейны. Вам наверняка удастся добиться своего, однако какой ценой? Вам бы совсем не помешало быть дипломатичнее и сдержаннее на язык. В этом вам помогут украшения с горным хрусталем. Помните, что обходной путь на этой неделе обещает быть короче прямого.

Лев

На этой неделе вам лучше отказаться от мысли приобрести в подарок кому-то из близких ювелирное украшение. Наступивший период окажется крайне неудачным для покупок подобного рода, так что звезды советуют немного с этим подождать. Да и себе пока не стоит присматривать новых драгоценностей.

Дева

Не принимайте в ближайшие дни в дар ни обручального кольца, ни любого другого украшения, так или иначе символизирующего любовь и верность двоих любящих друг другу. Найдите повод отложить данное мероприятие. Чувства требуют проверки.

Весы

Вам на этой неделе, похоже, важно чувствовать себя начальником, первым классом, кладезем премудростей и вообще самым-самым. Из украшений вам, разумеется, следует выбирать максимально изысканные и дорогие. И это, конечно, бриллианты в золоте.

Скорпион

Носите на этой неделе привычные украшения - обручальное кольцо, серебряный крестик, сережки-гвоздики. Вам сейчас не нужна дополнительная энергия и лишний блеск. У вас и так все хорошо и гармонично: и на работе, и в личной жизни.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на те украшения, которые по каким-то причинам давно лежат без дела в шкатулке с драгоценностями. Попробуйте надеть их, вполне вероятно, вы удивитесь, насколько они вам к лицу. Только помните, что одновременно не стоит надевать украшения из разных металлов, да и натуральные камни-самоцветы хорошо бы проверить на совместимость перед тем, как начать носить.

Козерог

Старайтесь не расходовать энергию без крайней на то необходимости. На этой неделе вам нужно беречь силы. Носите рубины. Они помогут вам использовать эффект Тома Сойера, то есть уговорить другого "покрасить забор" за вас, пока вы будете отдыхать от праведных трудов и накапливать энергию.

Водолей

Наступившая неделя отлично подходит для приобретения изящной шкатулки для драгоценностей. Особое внимание звезды советуют обратить на изделия, выполненные из поделочного камня и украшенные изображением вашего знака зодиака. Также подойдут резные деревянные шкатулки.

Рыбы

Рыбы будут слишком бескомпромиссны и резки. Не совсем привычный для представителей данного знака набор характеристик, и именно поэтому вам следует обязательно обезопасить себя от излишне сильных эмоциональных передряг. Вам пригодится камень, гасящий страсти, делающий настроение ровным, а мысли - спокойными. Таковым является александрит, старайтесь носить кольцо с ним не снимая.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com