Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам придется много общаться. И желательно не сболтнуть при этом лишнего, выражать свои мысли четко и ясно. Вам нужно то, что обеспечит красноречие и легкость слога. И это цитрин - талисман ораторов, исправляющий любые дефекты речи, и не только те, которым причина - волнение.

Телец

Звезды говорят, что вы слишком погружены в собственные мысли. В ближайшие дни вашим камнем мог бы стать селенит, но вряд ли вы вообще будете интересоваться какими-то там камнями. Не забывайте хотя бы часы надевать и обручальное кольцо, если вы в браке.

Близнецы

Тем, кто горит страстью, и хочет, чтобы этот огонь перекинулся и на предмет вашего обожания, стоит воспользоваться помощью сапфиров. Впрочем, звезды говорят, что ваше увлечение и так взаимно. Так что, похоже, скоро вам придется выбирать обручальное кольцо.

Рак

Ракам всё будет удаваться на этой неделе. Были бы желания, а за их осуществлением дело не станет. Важно только не позволить себе нажелать кучу глупостей. Благоразумия вам должен добавить рубин, его и носите.

Лев

Похоже, иногда вы испытываете не слишком приятные эмоции вроде зависти к кому-то из окружающих или сильного раздражения. Наденьте украшения с розовым кораллом, и вы быстро забудете о проблемах подобного рода, обретя внутреннюю гармонию.

Дева

На этой неделе вам будут рады всюду и каждый будет стараться если не прижать вас к груди, то хотя бы дружески похлопать по плечу. Так что старайтесь не носить длинных сережек, бус, цепочек и острых брошек - все это будет норовить зацепиться, порваться или вонзиться в кожу.

Весы

Если в ближайшие дни вы почувствуете, что никак не можете собраться с мыслями, и ваша рассеянность постоянно мешает реализации важных планов, носите украшения с обсидианом. Этот камень с древних времен известен как амулет, дающий владельцу серьезную энергетическую подпитку.

Скорпион

Неделя подходит для признаний и любви и творчества. Вам нужны силы, бодрость и вера в себя. И хотя собственной энергии вам не занимать, золото ее удвоит. Так что не отказывайтесь от украшений из этого благородного металла.

Стрелец

Стрельцам в ближайшие дни рекомендуется украсить себя бирюзой. Благодаря ей вы сможете надеяться на то, что в финансовом отношении неделя окажется весьма недурной. Похоже, вас ждет повышение по службе.

Козерог

Козерогов ожидает не самая лучшая неделя, в самом начале которой им наверняка придется понервничать. Стабилизировать ситуацию поможет украшение с янтарем. Этот камень быстро приведет вас в норму и избавит от повышенной тревожности и проблем со сном.

Водолей

Малахитовый кулон станет отличным украшением для Водолеев на всю неделю. Ведь с помощью именно этого камня вы сможете одновременно наладить дела и на финансовом, и на любовном фронтах. К тому же, насыщенный зеленый цвет камня будет поднимать вам настроение.

Рыбы

На этой неделе, выбирая, какие надеть украшения, старайтесь продумывать общий стиль и образ. Вязаный свитер и джинсы так же неуместны в сочетании с бриллиантовым колье, как и недорогая бижутерия – с роскошным вечерним нарядом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com