Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите украшения с сердоликом. Этот минерал обещает подарить вам достаток, может притягивать положительную энергию, а также помогает развить в себе скрытые таланты. Учтите и то, что сердолик охраняет своего владельца от ссор и споров и не дает попусту растрачивать жизненные силы.

Телец

Вы рискуете оказаться вовлечены в интриги и скандалы. Прислушайтесь к совету звезд и носите золото, благодаря своему свойству концентрировать энергию, этот металл придаст вам уверенность в собственных силах и подарит спокойствие.

Близнецы

Отличный оберег, оптимально подходящий сейчас представителям данного знака, - сапфиры в серебре. Такое украшение заботится о хорошем настроении своего хозяина, а также заряжает положительной энергией.

Рак

Носите хризолит. Этот камень обещает вас удачу в делах и в любви. Также он повысит вашу работоспособность и поможет видеть во всем хорошее. Ведь за падением следует взлет.

Лев

Если вы собираетесь в ближайшие дни покупать украшения в подарок, старайтесь не смотреть на цену, лучше уж сразу переключитесь на выбор какого-нибудь иного презента. Так как вы будете склонны несколько больше думать о финансах, нежели следовало бы, и это может излишне заметно сказаться на ваших решениях.

Дева

Стоит подготовиться к тому, что на этой неделе желания не слишком часто будут совпадать с возможностями. Впрочем, это явление временное, так что беспокоиться не нужно. А вот для того, чтобы не впасть в депрессию от подобного положения вещей, наденьте украшение с горным хрусталем.

Весы

Носите аметист. Этот камень поможет вам примириться с несовершенством мира и окружающих вас людей. К тому же, с этим талисманом вы вложите в реализацию своих идей еще больше усилий, что принесет свои плоды.

Скорпион

Вы сейчас способны двигать горы. Звезды говорят: у вас полно энергии. И дает вам ее любовь, а не камни-талисманы. Однако можете носить горный хрусталь, чтобы еще яснее понимать ситуацию.

Стрелец

Не исключено, что в течение наступившей недели вы будете испытывать угрызения совести из-за совершенного совсем недавно проступка. Избавиться от чувства вины и других неприятных эмоций вам поможет аксинит (иногда его также называют «слезой луны»).

Козерог

Представителям данного знака лучше сейчас носить гарнитуры. Кольца, перстень и бусы должны быть из одного камня. Это создаст идеальный ансамбль и подчеркнет ваш вкус.

Водолей

Звезды советуют носить то, что когда-то было живым, а еще лучше - морским. Например, ракушки, коралл, жемчуг. Именно такие талисманы принесут вам удачу в карьере и личной жизни.

Рыбы

Чтобы немного охладить излишнюю горячность, которая будет свойственна вам в течение всей недели, звезды советуют представителям этого знака примерить талисман с адамитом. Этот минерал не только поможет вам проявить сдержанность, но и даст возможность совершать более логичные, чем обычно, поступки. Сейчас вам лучше уступать, а не спорить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com