Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как бы усердно вы ни занимались планированием, времени на то, чтобы успеть переделать все дела, на этой короткой рабочей неделе может и не хватить. Воспользуйтесь помощью янтарного ожерелья или четок. Для начала янтарь приведет в порядок ваши нервы, после чего вы легко сможете составить оптимальный график неотложных дел.

Телец

Не исключено, что у Тельцов возникнут некоторые проблемы со здоровьем: разболятся зубы или голова. Причем, скорее всего, в самое неподходящее время, так что боль придется терпеть. На этот случай заранее запаситесь не только таблетками, но и талисманом с сердоликом. К тому же, велика вероятность того, что вам придется доказывать собственное мнение в жарких спорах. Чтобы такие споры протекали мирно и не закачивались ссорами, не снимайте украшение с сердоликом до самого конца недели.

Близнецы

Близнецам принесут удачу дары моря. Нет ли у вас случайно кольца, когда-то вынутого из брюха проглотившей его рыбы? Не можете найти такого - тогда надевайте изделия из жемчугов и кораллов. Или хотя бы выбирайте морские мотивы в дизайне украшений – кулончик в виде золотой рыбки, брошку-краба...

Рак

Ракам не стоит пятиться назад, но и спешить противопоказано, что бы вы ни планировали делать. Остановитесь, подумайте, взвесьте все как следует. Если после всего этого вы вообще передумаете - ничего страшного, значит, так и было угодно светилам. Это касается и выбора нарядов и украшений. Возможно, вы не сразу найдете подходящий вам по энергетике талисман.

Лев

Рожденным под этим знаком в начале недели не помешает всерьез озаботиться проблемами обеспечения собственной безопасности. Хорошим охранником может служить алмаз, но, увы, этот камень привлекает недобрые взгляды сам по себе. Так что предпочтите украшения с камнями маленькими, не слишком броскими и ценными. Например, носите бирюзу, лучше - в виде браслета на запястье.

Дева

Девы, если в течение наступившего периода вы почувствуете, что никак не можете собраться с мыслями, и эта рассеянность постоянно мешает реализации ваших планов, воспользуйтесь украшением из оправленного в серебро обсидиана. Этот камень, несущий в себе энергию вулкана, с древних времен известен как амулет, дающий владельцу серьезную помощь и подпитку. Не лишним окажется и свойство обсидиана удерживать хозяина от совершения опрометчивых поступков.

Весы

Весам, которые в течение всей недели могут испытать неуверенность в своей "половинке", звезды советуют запастись ювелирными изделиями с рубином. Причем одно украшение оставьте себе, а другое преподнесите любимому человеку – это может быть кольцо, запонки, брелок. До тех пор, пока камень не потеряет цвет и не потускнеет, вы можете не сомневаться в силе чувств друг друга.

Скорпион

Представителям этого знака звезды обещают удачу и гармонию. Так что вы можете выбрать любое украшение – под настроение, цвет глаз или одежды. Ваша энергетика и так сильна. Специально ее усиливать даже не понадобится. Можете обойтись просто обручальным кольцом.

Стрелец

Возможно, в течение ближайших нескольких дней вы окажетесь в ситуации, когда вам придется выпить несколько рюмок и произносить тосты. Например, на корпоративной вечеринке, за праздничным столом с друзьями или на юбилее кого-то из уважаемых родственников. Воспользуйтесь талисманом с хризобериллом – этот камень поможет избежать сильного опьянения и добавит вам красноречия.

Козерог

Козерогам в эти дни может недоставать смелости. Стоит предпочесть другим камням бриллианты - они сделают вас немного воинственнее, помогут постоять за себя, да еще и великолепно украсят вас. Однако берегитесь применять полученные способности внутри семьи - зачем вам конфликты? Так что носите драгоценности исключительно вне дома.

Водолей

В ближайшие дни постарайтесь ограничиться минимумом украшений. Например, не надевайте на руки больше одного перстня, а на запястье – больше одного браслета сразу. Если же вы вдруг почувствуете желание опробовать на практике оригинальные решения, важно сохранить чувство меры. Иначе может создаться впечатления, что это дорого, много и безвкусно.

Рыбы

В первой половине наступившей недели Рыбы вполне могут столкнуться с некоторыми трудностями финансового характера. Для того, чтобы ваша деятельность по-прежнему приносила стабильный доход, наденьте на палец кольцо с опалом. Этот камень не только привлечет к вам удачу и материальное благополучие, но и вернет уверенность в собственных силах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com