Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас не помешает заняться чем-то успокаивающим, например, рукоделием. Сплетите себе изысканный гарнитурчик из бисера, например. Так вы угодите звездам, крайне не рекомендующим игнорировать собственные желания и пытаться переломить себя, занимаясь чем-то масштабным, да еще и в режиме нехватки времени. Плюс коллекцию украшений обновите.

Телец

Тельцам звезды обещают успех, известность и всеобщее уважение. От вас потребуется самая малость - продемонстрировать свой ум и ораторское искусство. Особенно повезет тем, кто занимается чтением лекций. Но если чувствуете робость и побаиваетесь аудитории, вам поможет демантоид - камень, превращающий хозяина в талантливого рассказчика, дарящий новые идеи и придающий убедительности.

Близнецы

В ближайшие дни вас ждут приятные и дорогие подарки от любимого человека. Он хочет порадовать вас. И ювелирное украшение - это как раз то, что нужно. Возможно, вы даже получите предложение руки и сердца, и обручальное кольцо, конечно.

Рак

На этой неделе у вас не будет отбоя от поклонников. Однако постарайтесь все же сделать так, чтобы количество перешло в качество. Имейте в виду: первое впечатление часто бывает обманчивым. Носите жемчуг - он поможет распознать истинные чувства и честные намерения.

Лев

Львам на этой неделе придется что-то долго и вдумчиво искать. Что именно, неизвестно. Возможно, просто оторвавшуюся пуговицу или завалившийся невесть куда пульт от телевизора. Но может так случиться, что вам придется искать ту самую Золотую Середину, о которой так много говорят, но которую так трудно найти. Чтобы поиски проходили более успешно, звезды советуют примерить золотое же украшение.

Дева

В течение всей недели вам не рекомендуется носить драгоценности с крупными камнями, в первую очередь, этот совет касается бриллиантов. Обратите внимание на украшения, «скромные» с точки зрения дизайна. Простые по форме, с небольшим количеством мелких самоцветов - то, что нужно.

Весы

На этой неделе ваше внимание наверняка привлекут оригинальные украшения, выполненные из комбинации кожи и натуральных камней. Примеряйте их сколько душе угодно, но помните о чувстве меры и не переборщите. Не надевайте больше одного, максимум — двух, одновременно.

Скорпион

В течение всей недели вас ждут интересные события, дружеские беседы и романтические свидания. Чтобы все успеть и фонтанировать энергией, носите голубые топазы в золоте. Они подойдут вам больше всего и помогут достичь гармонии с собой и с миром.

Стрелец

В ближайшие дни вам предстоит много общаться с самыми разными людьми. Важно при этом вести себя достаточно сдержанно и вежливо. Для сохранения спокойствия духа используйте украшение с сердоликом. Он не только предохраняет от ссор, но и является любовным талисманом, что также лишним не будет.

Козерог

Покупая в ближайшие дни ювелирное украшение в подарок важному для вас человеку, внимательно отнеситесь к упаковке. Элегантная бархатная коробочка для кольца или роскошный замшевый футляр для ожерелья не только придадут подарку законченность, но и подчеркнут ваш изысканный вкус. Ваш близкий человек оценит такое внимание по достоинству.

Водолей

Выбирая украшения на этой неделе, вам не стоит надевать ничего крупного или слишком яркого, сильно бросающегося в глаза. Вполне вероятно, что вы и сами предпочтете выглядеть не очень заметно. Носите украшения из яшмы - этот скромный камень не привлечет внимания сам и отведет недобрые и завистливые взгляды.

Рыбы

Рыбы в ближайшие дни будут склонны метаться от одного дела к другому и переживать попеременно всю гамму доступных им чувств - от самых неприятных до вершин блаженства, причем в предельно сжатые сроки. Чтобы такого рода состояние не довело вас до нервного срыва, да и просто из соображений защиты и гармонизации окружающего пространства, вам нужен успокаивающий и настраивающий на мирный лад талисман. Носите опалы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com