Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, в ближайшие дни вас будет беспокоить одиночество. Наденьте серебряный перстень с лунным камнем, этот минерал поможет вам не только скорректировать собственные чувства к окружающим, но и привлечь долгожданную любовь.

Телец

На этой неделе вам весьма полезно будет украшение из натурального коралла. Этот минерал поможет расслабиться, избавиться от стресса и даст возможность наслаждаться жизнью в полную силу.

Близнецы

Если вы почувствуете, что оказались в тупике, надевайте сапфир в серебре. Именно такое сочетание зарядит вас энергией и поможет найти правильный выход.

Рак

Раки могут оказаться в заложниках у своих страстей. Так что, вам сейчас бы неплохо обзавестись талисманом, усмиряющим пыл и позволяющим сохранить голову холодной. У вас есть что-нибудь с горным хрусталем?

Лев

Обратите особое внимание на украшения с аквамарином. В ближайшие несколько дней наверняка придется кстати свойство аквамарина усмирять всевозможные бури, ведь вам предстоит довольно тревожный и напряженным период в жизни.

Дева

Не слишком веселым в последнее время представителям знака Дева звезды советуют на этой неделе выбирать украшения с авантюрином. Этот камень поможет избавиться от апатии и вновь начать радоваться жизни.

Весы

В ближайшие семь дней вам стоит позволить себе носить только дорогие ювелирные украшения высшего качества. Изделия из пластика, дерева и тому подобных материалов на время оставьте в шкатулке. Сейчас вам нужно предстать во всем блеске.

Скорпион

Почаще надевайте в эти дни украшения из оникса. Этот камень помогает концентрировать энергию, повышает уверенность в своих силах.

Стрелец

Ювелирные изделия с цветочными мотивами отлично подойдут к вашему образу. Почему бы не украсить платье или пиджак красивой брошкой?

Козерог

В эти дни вам будет к лицу все необычное. Так что, если ювелирное украшение сделано из золота и усыпано бриллиантами, вам оно не пригодится. Другое дело - вещица из стали или скорлупы ореха. Правда, отыскать такую штуку непросто - но дело того стоит, попытайтесь.

Водолей

Больше золота, самого разного! Разноцветного, соединенного в самых неожиданных сочетаниях с иными металлами. Упор следует сделать на цепочки хитрого плетения, причем кулоны на них вешать совершенно излишне.

Рыбы

На этой неделе для успешного ведения дел вам потребуется умение говорить и договариваться. Камнем красноречия издавна считается яшма.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com