Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите длинные и яркие бусы, они сделают ваш образ эффектнее. Также актуально будет выглядеть подвеска в виде ветвистого дерева. Она станет символом наличия у вас четкого понимания цели и осознания пути к ней, что поможет в любой сфере деятельности.

Телец

Не исключено, что в течение всей наступившей недели вам предстоит искать ответ на вопрос, связанный с личными переживаниями. Звезды рекомендуют вам перестать размышлять на эту тему и сделать интуитивный выбор. Помогут украшения с гранатом.

Близнецы

У вас всё сейчас складывается наилучшим образом, осталось лишь расслабиться и поверить в это. Воспользуйтесь помощью зеленого турмалина, энергетика этого минерала добавит вам оптимизма и позитива.

Рак

Небо на этой неделе будет вовсе не таким безоблачным, как того хотелось бы представителям вашего знака Зодиака. Будьте внимательны, не верьте льстивым речам и сладким обещаниям. Носите жемчуг.

Лев

Что будете на этой неделе надевать на себя вы, особого значения не имеет. Но было бы очень недурно озаботиться вопросом, что бы такого ювелирного подарить кому-то, кто вам дорог. Это совершенно не обязательно должен быть гарнитур с бриллиантами. Вполне подойдет и изящная брошка или, скажем, галстучная булавка с полудрагоценным камнем. Ведь важен не подарок, а внимание.

Дева

Не исключено, что на этой неделе вы рискуете стать жертвой обмана или собственных иллюзий. Носите горный хрусталь, он сделает вас проницательнее и поможет вывести лгунов на чистую воду.

Весы

Не исключено, что с самого начала наступившего периода Весы будут чувствовать на душе какую-то тяжесть, связанную с переживаниями о поступках, совершенных в прошлом. Наденьте украшение с лазуритом – этот камень устранит сомнения и негатив.

Скорпион

Скорее всего, на этой неделе Скорпионам предстоит совершить визит в ювелирный магазин и приобрести подарок для любимого человека. Прислушайтесь к совету, который дают звезды, и не экономьте. У вас будет возможность купить нечто дорогое и изысканное.

Стрелец

Вам не помешает сейчас дополнительная защита. Носите кошачий глаз, даже если этот камень вдруг не уследит за хозяином, то ускорит заживление любых ран - и душевных и физических.

Козерог

Козерогам не понадобятся в ближайшие дни украшения, вы и сами будете украшением любого общества. Но, разумеется, блистать вам захочется и в переносном, и в прямом смыслах, так что вашим камнем на этой неделе станет, разумеется, бриллиант.

Водолей

Водолеям на этой неделе звезды рекомендуют обращать внимание не столько на сами ювелирные украшения, сколько на аксессуары, в изготовлении которых были использованы драгоценные металлы и камни-самоцветы. Например, на дорогие авторучки, изысканные пряжки ремней, оправы очков, застежки, брелоки.

Рыбы

На этой неделе для Рыб будет важна солидность. Никаких дешевых побрякушек, ничего яркого и броского - только вещи чрезвычайно стильные и спокойные. Эпатаж не поощряется. Вам важно продемонстрировать хороший вкус. Носите изумруды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com