Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны будут совершенно неутомимы, так что камни, повышающие выносливость и избавляющие от усталости, им вряд ли пригодятся. Зато небесполезны будут другие - те, которые помогают понимать других людей, очаровывать их словами и взглядами. Главное - результат, и бирюза вам его обеспечит. А для особо бурных атак на любовном фронте подойдет алмаз.

Телец

Тельцам, страдающим от несовершенства окружающего мира, на этой неделе рекомендуем делать выбор в пользу перстней и брошей с ониксом. Особое внимание обратите на камни в форме шара, ведь эта форма символизирует гармонию. Вам ее сейчас так не хватает.

Близнецы

Именно драгоценности сейчас придадут вашему образу законченность и особый шик. Носите бусы, цепочки, кулоны. Они отлично смотрятся со строгим черным платьем. Голубой топаз улучшит ваше финансовое положение, поможет избавиться от бессонницы и посодействует улучшению самочувствия.

Рак

В течение наступившей недели звезды рекомендуют Ракам поэкспериментировать с украшениями. Например, в понедельник, если появится соответствующее настроение, наденьте сразу по нескольку колец и перстней на каждую руку, а во вторник вообще не надевайте ни одного. То же можно попробовать и с браслетами, желательно серебряными.

Лев

Рожденные под данным знаком будут нуждаться в защите. Лучше всего ее обеспечивают бериллы - в том числе и изумруд - его и носите. Альтернативой будет лишь башня из слоновой кости - уж больно близко к сердцу вы станете принимать все, на что упадет ваш взгляд. Старайтесь все-таки не расстраиваться по пустякам и не нагнетать атмосферу.

Дева

Родившимся под этим знаком сделают приятный подарок. Возможно, вам вручат сертификат на покупку в ювелирном магазине. Так что выбрать украшения вы сможете сами. Звезды советуют предпочесть цветные минералы в серебре.

Весы

Не исключено, что на этой неделе Весам предстоит предпринять некоторые усилия для защиты своих интересов. Чтобы чувствовать себя более уверенно в подобных ситуациях, воспользуйтесь браслетом или кулоном с голубовато-серым агатом. Этот минерал является отличным амулетом для тех, кто вынужден бороться за место под солнцем. Он же сделает убедительной вашу речь.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе проявят редкостную любвеобильность - от вас никто не уйдет обиженный. Вот только чего это будет стоить для вас самих? Хорошим помощников с эти дни станет золото. Драгоценный металл оградит вас от неблагодарности и неразделенной любви, а заодно защитит от чрезмерного расхода энергии.

Стрелец

Звзеды говорят, что на этой неделе вам лучше отказаться от мысли приобрести в подарок кому-то из близких ювелирное украшение. Наступивший период окажется крайне неудачным для покупок подобного рода, так что звезды советуют немного с этим подождать. И вообще, сейчас вам лучше не только не заходить в ювелирные магазины, но даже не заглядывать в их витрины.

Козерог

Вам, похоже, на этой неделе либо повезет приобрести нечто сногсшибательное по весьма невысокой цене, либо подарят что-то очень серьезное, например, обручальное кольцо. Причем не исключено, что вещица окажется антикварной. Отнеситесь к этому серьезно. Это предложение сделано осмысленно.

Водолей

Самым лучшим украшением вашей драгоценной персоны на нынешней неделе будет ваше же хорошее настроение. Постарайтесь, чтобы его ничто не омрачало. Носите светлые прозрачны камни. Например, горный хрусталь. Избегайте всего темного и массивного.

Рыбы

Рыбам звезды прочат успех, известность и всеобщее уважение. От вас потребуется самая малость - продемонстрировать свой ум и ораторское искусство. Если чувствуете робость в незнакомой компании и побаиваетесь аудитории на лекции - вам поможет рубин, превращающий хозяина в талантливого рассказчика, дарящий новые идеи и придающий им убедительности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com